Иммунная толерантность: четвертый этап иммунотерапии

Иммунная толерантность четвертый этап иммунотерапии. Он поставляется в тесном после иммунной блокировки и закладывает фундамент для следующего иммунной регуляции. Как указывает его название, этот шаг работает заставляя тело принять тот факт, что иммунные комплексы уже сдали на хранение на почки и, таким образом, чтобы остановить гиперактивного воспалительной реакции.

Пока месторождения иммунных комплексов, повреждение почек будет рано или поздно произойдет. Воспалительная реакция развивается в целях защиты повреждения. С аномальной иммунной системы, гиперактивностью атак воспалительной реакции и вместо удаления этих вредных веществ, это ухудшает свои здоровые ткани или органы.Большое количество иммунодепрессантов будут использоваться для лечения реакцию, которая, кстати, только с акцентом на работе с симптомами и не в состоянии лечить первопричину-иммунного комплекса.Гиперактивного воспалительной реакции не будет остановлен до тех пор, как хранение иммунных комплексов продолжается случается.

Иммунная толерантность предлагается в настоящее время, заставить почки принять этот факт. Какие самом деле? Т. е. вредные вещества уже сдали на почки, и если вы не в порядке с этим, нет никакого другого способа изменить этот факт.

Только если тело принимает факт, независимо от того воспалительная реакция не произойдет. Следовательно, дальнейшие повреждения может быть остановлен.

Как реализовать?

Во-первых, мы строим систему долгосрочного монитора, чтобы обеспечить каждый пациент позаботились. Самое главное, мы будем настаивать некоторые определенные иммунодепрессанты в определенный период, чтобы убедиться, что их воспалительная реакция не развивается.

Во-вторых, наблюдать различные воспалительные реакции различных пациентов для того, чтобы записать время и тяжесть этих ответов.

В-третьих, обнаружить иммунные комплексы при лечении иммунной блокировки, чтобы рассказать свои терапевтические эффекты и восстановления.

Иммунная толерантность является метод, который является довольно трудно освоить, это означает, что воспалительная реакция будет развиваться до тех пор, как иммунной толерантности существует. Вот почему мы должны уделять серьезное внимание во время лечения. Есть вопросы? Не стесняйтесь спросить из! Наш интернет-врачи здесь, чтобы предоставить бесплатную консультацию все время!Если вы хотите получить больше информации о болезни почек , пожалуйста, посетите наш сайт по адресу http://www.hospital-kidney.com.

Источник: http://www.hospital-kidney.com/kidney-disease/

0
72
0