Малышей подозреваемых в терроризме ЕС лишит детства

На модерации Отложенный

 

original
«Люди живут абсурдом, в абсурде, пытаются с этим абсурдом бороться, в результате чего все их попытки превращаются в одну большую и нудную пытку», - не помню, кто сказал, но что-то в этом есть.

Ну, посмотрите хотя бы на Европу, вначале подначиваемые Штатами они спонсируют терроризм (хотя бы на хохлов взгляните), а потом пытаются с этим же терроризмом бороться, дескать, он нам угрожает (тут уже не о хохлах речь). Нет, борьба с терроризмом это конечно хорошо, но проблема, знаете ли, в том, что на каждую хорошую мысль неизбежно находится свой дурак, аккуратно доводящий её до абсурда.

Вы только представьте себе: МВД Великобритании призвало детсады следить за детьми, склонными к терроризму.http://ria.ru/world/20150105/1041432125.html

72509447

Получается, что персонал должен будет докладывать о каком-нибудь малыше, решившим поиграть с водяным пистолетиком?
Ну, это ведь полнейшая чушь, согласитесь? В детском возрасте «войнушки» и стрельба из игрушечных автоматов является обычным делом.

2279

Я вспоминаю свое детство: много счастливых часов мы проводили в деревне у бабушки. Мы играли в прятки, стреляли из самодельных луков, лазали по деревьям, создавали тайные штабы, и, конечно же, самым любимым занятием у нас была игра в «войнушку». Ну не стали же мы террористами! 

145291_pic_text2

А вот превращение милых и добрых нянечек в армию шпионов, скорее всего, нарушит у детей мировосприятие, и отразиться на психике. Ведь игры предназначены не только для развития воображения, но и для высвобождения эмоций. Если малышам запретят играть в «агрессивные игры», произойдет «эмоциональный застой». И тогда в более взрослом возрасте агрессия начнет выплескиваться, что, кстати, может привести к развитию террористических наклонностей. 

Ну, тут уж, конечно, пусть Европа сама решает, как своих детей воспитывать. Хотя, сказать по правде, лучше бы они больше внимания мигрантам уделяли или тем, кто не так давно вернулся с военных действий в Сирии и Ираке, вот где настоящая угроза.