После напряжённого отрезка сезона многие спортсмены используют вторую половину июля для отдыха. Вот и Мария Шарапова отправилась расслабиться в Черногорию.  <div
Счастье участия Счастье участия
21.07.2015 03:00
Сохранить

Смородская: «Локомотив»

Президент Локомотива Ольга Смородская заявила, что столичный клуб ставит перед собой задачу стать чемпионом России в нынешнем сезоне. Накануне глава РЖД Владимир Якунин провёл встречу с игроками и тренерским штабом «железнодорожников».
5 1 207
Сохранить

Аршавин и Павлюченко дебютировали за "Кубань"

Аршавин и Павлюченко дебютировали за
6 1 275
12.06.2015 03:00
Сохранить

Чемпионат мира по футболу среди женщин 2015

7-й чемпионат мира по футболу среди женщин проходит в Канаде с 6 июня по 5 июля 2015 года. Страна получила право провести турнир в марте 2011 года. Турнир является отборочным на Летние Олимпийские игры 2016 года. Четыре лучших по итогам турнира
10 4 1220
03.06.2015 03:00
Сохранить

Ли На стала мамой

Бывшая вторая ракетка мира, победительница двух турниров Большого шлема китаянка Ли На стала мамой, сообщает официальный сайт тура. 3 июня в 2:25 она родила девочку. Родители назвали дочь Алисой. Фото: WTA В сентябре 2014 года уроженка Уханя
3 2 245
08.05.2015 03:00
Сохранить

Шарапова не защитилась.

Россиянка Мария Шарапова, уступившая в полуфинале турнира в Мадриде своей соотечественнице Светлане Кузнецовой со счётом 2:6, 4:6, проанализировала причины постигшей её неудачи. Я чувствовала, что мои удары были слишком плоскими и попадали туда,
9 7 219
Сохранить

Возвращение Светланы

ТЕННИС 8 мая 2015 года, пятница. 10:45 Железная Кузнецова дошла до Шараповой Светлана Кузнецова отыграла два матчбола и вышла в полуфинал турнира в Мадриде. За право сыграть в финале она встретилась с Марией Шараповой. И
7 1 242
06.05.2015 03:00
Сохранить

Виктория не прошла

Матч окончен Серена Уильямс   7 7 : 6 5    3 : 6    7 7 : 6 1    Виктория Азаренко Стадион: Каха Махика Корт: Корт им. Маноло Сантаны Покрытие: Грунт Продолжительность: 2 часа 43 минуты
9 3 245
Сохранить

Шарапова в Мадриде

Шарапова за 2 часа 34 минуты обыграла Гарсию в третьем круге турнира в Мадриде Российская теннисистка Мария Шарапова (3) вышла в четвертьфинал турнира в Мадриде, сломив сопротивление француженки Каролин Гарсии со счётом 6:2, 4:6, 7:5. Матч
8 3 193
Сохранить

Павлюченкова сильна

Но не на столько Павлюченкова в двух сетах проиграла Квитовой в третьем круге турнира в Мадриде Россиянка Анастасия Павлюченкова не смогла выйти в четвертьфинал турнира в Мадриде, проиграв чешке Петре Квитовой (4) со счётом 1:6, 4:6. 23-летняя
9 5 237
Сохранить

.Ушла с матчбола.

Американка Серена Уильямс в третьем круге турнира в Мадриде победила белоруску Викторию Азаренко со счётом 7:6 (7:5), 3:6, 7:6 (7:1). По ходу встречи первая ракетка мира отыграла три матчбола. Последний раз Серена добивалась победы, будучи в
12 6 242
03.05.2015 03:00
Сохранить

Шарапова в ударе

Идет 1-й сет Тимя Бачински     0 : 3                         Мария Шарапова   Стадион:   Каха Махика   Корт:  Корт им. Маноло Сантаны   Покрытие:
11 5 282
18.04.2015 03:00
Сохранить

на классе

Элина Свитолина   7 6 : 7 9      3 : 6             Тельяна Перейра Корт:  Центральный корт 33 из 66 = 50% Попадание первой подачи 68 из 85 = 80% 24 из 33 = 73% Выигрыш первой подачи
на классе
6 2 221
Сохранить

Счёт в серии стал 2-0 в пользу сборной России.

Павлюченкова обыграла Лисицки и увеличила отрыв от немок в полуфинале КФ Россиянка Анастасия Павлюченкова  обыграла немку  Сабину Лисицки  во втором матче полуфинала Мировой группы   Кубка Федерации   4:6, 7:6, 6:3. Счёт в
6 3 249
Сохранить

Россия — Германия — 1-0.

Кузнецова победила Гёргес в первом матче полуфинала Кубка Федерации Россиянка Светлана Кузнецова  в первом матче полуфинала Мировой группы  Кубка Федерации победила немку  Юлию Гёргес  со счётом 6:4, 6:4. Поединок продолжался 1
7 2 324
14.04.2015 03:00
Сохранить

Ли На

завоевать второй титул на ТБШ гораздо сложнее, чем первый Бывшая вторая ракетка мира, победительница двух турниров Большого шлема китаянка Ли На заявила, что победа на Australian Open 2014 года значит для неё больше, чем успех на «Ролан
Ли На
7 2 268
10.04.2015 03:00
Сохранить

Куличкова проиграла Джорджи

Куличкова проиграла Джорджи в Катовице, ведя с брейком в обоих сетах Россиянка Елизавета Куличкова  (LL) в четвертьфинале турнира в  Катовице  уступила итальянке   Камиле Джорджи  (3) со счётом 3:6, 4:6. Поединок

Кудрявцева и Павлюченкова вышли в полуфинал

Россиянки Анастасия Павлюченкова  и  Алла Кудрявцева  вышли в полуфинал турнира в Чарльстоне в парном разряде, обыграв дуэт  Бетани Маттек-Сэндс (США) / Айла Томлянович (Хорватия)  со счётом 6:4, 6:4. Продолжительность
7 2 213
07.04.2015 03:00
Сохранить

Возняцки сыграла в теннис с президентом

Получила удовольствие от сегодняшнего матча. Спасибо, мистер президент , написала Возняцки в своём «твиттере». <button class="user-actions-follow-button js-follow-btn follow-button btn" type="button"> Читать </button>
11 5 262
Зимний биатлон Зимний биатлон
16.03.2015 03:00
Сохранить

Сам Шипулин

До неба ещё далеко ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Маз-старт. Как российские биатлонисты застрелились на огневых рубежах А самая главная печаль: и мужская, и женская сборные в очередной раз (года как минимум с 2010) не подошли
 Сам Шипулин
9 2 180
14.03.2015 03:00
Сохранить

Квартеты.

БИАТЛОН / ЧЕМПИОНАТ МИРА / СЕЗОН 2014-2015 1. ГЕРМАНИЯ 2.  НОРВЕГИЯ 3.  ФРАНЦИЯ 14.03.2015  18:30Контиолахти (Финляндия)Эстафета (мужчины)Онлайн  МСтранаСпортсменыРезультат 1ГерманияДаниэль Бем, Эрик Лессер, Арнд Пайффер, Симон
Квартеты.
10 2 217
Сохранить

Мужская сборная России по биатлону выиграла МХГ,

На чемпионате мира по биатлону в Контиолахти (Финляндия) состоялась заключительная мужская эстафетная гонка в сезоне. Сборная России выиграла малый хрустальный глобус в этой дисциплине, набрав 311 баллов. Вторыми в общем

Вокруг да около

Вокруг России сложилась небывало широкая коалиция стран, объединенных осуждением ее действий на Украине, а внутри России − небывало широкое объединение людей в поддержку этих действий. Объединенные в одобрении побед российской политики