Дом в Болгарии у моря

На модерации Отложенный

Дом в Болгарии у моря – это идеальная недвижимость для тех, кто любит морской воздух, шум прибоя и золотистые песчаные пляжи. Выбор ДОСов в Болгарии у моря настолько широк, богат и разнообразен, что не оставит никого равнодушным. Цены на дома в Болгарии у моря более низкие, по сравнению с другими странами Евросоюза, поэтому дома в Болгарии у моря, выставленные на продажу и в аренду в морских районах страны, пользуются огромным спросом.

Многие клиенты, желающие приобрести дом в Болгарии у моря, выбирают такие места как Кошарица, Золотые Пески, Святой Влас, Солнечный Берег, Созополь, Святые Константин и Елена, Варна, Бургас. Также среди покупателей домов в Болгарии у моря популярны пляжные курорты Каварна, Солнечный день, Черноморец, Албена, Ахтополь, Балчик, Бяла, Дюни, Елените, Китен, Крайморие, Кранево, Лозенец, Нессебр, Обзор, Поморие, Приморско, Равда, Ривьера, Русалка.

Болгарские дома у моря так манят покупателей, потому что болгарское Причерноморье исключительно живописно. Лесистые склоны гор Балкан и Странджи, виноградники и фруктовые сады в сочетании с морской панорамой создают такое обилие зелени, что красота захватывает и не оставляет никого равнодушным. Почти вдоль всей береговой линии простираются бесконечные песчаные пляжи, а море у берегов - чистое и неглубокое.