TOTAL COMMANDER - V.2.0

На модерации Отложенный

TOTAL COMMANDER - V.2.0

Total Commander  как и другие файловые-менеджеры, берущие своё начало  у Norton Commander,продукт  представлен к обзору в виде  двух панелей, в любой из них возможно отображение содержимого всего компьютера.Такая схема интерфейса позволяет с легкостью совершать любые действия с файлами(перенос файлов,копирование, перемещение целых папок). Очень удобным становится процесс сравнивания содержимого разных папок  и синхронизации содержимого каталогов и  возможно оценивать содержимое отдельно взятого файла.

Файловый-менеджер многократно упрощает работу по перемещению файлов по  папкам.Которые используются чаще всего, возможно записать в специально отведенном меню пользователя ,  вызов которого совершается  простой комбинацией  Ctrl+D. По типу браузера, Total Commander включает в панели инструментов такие полезные кнопки Вперед , Назад и самое главное упрощает перенос  из одного каталога в другой.

Приложение  интегрирует  не только  лок. дисками ПК, а так же представляет из себя целый сервис  по  работе в локальной сети. Юзер может любые действия к примеру: подключение и отключение сетевых дисков, открыть всем  возможность доступа к своим данным хранящимся на компьютере.

Все операции которые можно совершать(перемещать, удалять, копировать, переименовывать и т. д.) все это  поддерживает Total Commander .

Все эти действия могут совершаться так и с  любым файлом по отдельности , группами файлов и  папкой. При этом сама процедура  действий над файлами очень просто. Юзер обладает возможностью  выбора  файлов точно так как Проводнике Windows, при использовании  курсора так и клавиатуры Shift и Ctrl, а так же кнопок Insert и дополнительной клавиатуры, по подобию  Norton Commander. Есть функция выделения с использованием  "маски". К примеру, человек  указав маску *.doc для выделения всех документов MS Word входящих в нужный каталог.

TC снабжен очень мощной поисковой системой. Возможно совершать поиски  файлов по маске  в любом указанном месте.

Возможности поиска: 

входящий ( не входящий) выбранный юзером текст,

созданный и менявшийся в выбранный  юзером времени,

выбранного размера и владеющий определенным атрибутам ( скрытый, системный и тому подобное).

Менеджер   включает в себя   распаковщиков основных архивных форматов: CAB,ZIP,RAR и другие. Следовательно извлекать файлы из архивов можно менеджером не используя при этом дополнительного ПО.Кстати так же можно и создавать архивы это стало возможным благодаря встроенным упаковщикам.

Программа очень удобна и дает много возможностей настроек для пользователя всех уровней подготовки. В сети вы легко сможете найти большое количество доп. модулей они расширят функционал Total Commander.