Самый главный вопрос РФ. Все дело в философии

Весь вопрос в том, когда, или насколько быстро, капиталистическая система в РФ разорит народ, а она именно к этому ведет. Посмотрите здраво, оглянувшись назад: многолетнее повышение цен, многолетний грабеж народа на фоне бесконечной лжи и издевательства над ним власть предержащими, бесконечная система подачек; постоянное унижение нации (вы думаете почему проиграли в этом году и в хоккее, и в футболе 2021 - да, это следствие той политики, которую бездумные национальные буржуа проводят в моей родине), ибо ничто так не унижает когда тебе нагло, посмеиваясь, лгут в лицо – это самое отвратительное, что может быть в природе человека; когда одурачивают и ты ходишь под флагом Власова – этого безусловного мерзавца и предателя, помогавшего нацистам убивать твой же народ… каково? Каково это сумасшествие?! Что с тобой, Россия?!

Как только это ограбление и унижение достигнет апогея, когда всем или большинству станет ясно, то произойдет следующее: прекратятся гнилые разговоры по поводу спасения мелкого буржуйчика-предпринимателя от хищных когтей «коварного» крупного капитала.

Исчезнет масса тем. Исчезнет из лексикона огромное количество пустопорожних речей: а доедет ли то колесо до Москвы? И тогда встанет самый на повестку главный вопрос!!!

Вот тогда из сегодняшней грязи, наконец, выберется, обретет четкие грани, выйдет на чистую воду самый простой вопрос: исчезнет ли русская нация с лица земли или останется жить. Сейчас об этом никто не задумывается, никто не хочет смотреть вперед после всех этих эпидемий ковида, бесконечного политического вранья со всех сторон – словом, после нескончаемого издевательства над разумом человеческим России. Но это произойдет! Конец этой эпохи НЭПа настанет – а именно так надо относиться к этому периоду (зик!). Именно так!

5
828
5