Тимошенко делала зарядку в прямом эфире «Шустер Live»

Юлия Тимошенко не перестает шокировать публику своими выходками. Не успела пресс отшуметь о тонкостях визита премьера в Японию, как глава правительства подала папарацци новый повод для пикантных фото.

Во время прямого эфира на популярном политическом ток-шоу она разулась и долго стояла босой. При это стойка, за которой выступала Тимошенко оказалась прозрачной и присутствующие в зале могли увидеть, как премьер стояла, как балерина: то на носочках, то на пальчиках. 

Всего Юлия Владимировна провела четыре часа в прямом эфире программы «Шустер Live». Большую часть этого времени леди Ю вынуждена была ровно и стройно стоять за стеклянной трибуной. А поскольку туфли традиционно были на высоченной шпильке, естественно, что в такой обуви долго не выдержишь. 

И вот премьер во время рекламной паузы она сняла свои гламурные туфли, аккуратно отставила их в сторонку и присела на стоявший рядом диванчик.

В течение всей рекламной паузы Юля сжимала пальчики на ногах и разминала стопы. 

Но самое интересное началось после рекламной паузы. Юлии Тимошенко нужно было снова стать за трибуну. Для этого нужно обуться. Но… она пошла к микрофону босой! 

А чтобы присутствующие в студии депутаты, гости и конечно телезрители не заподозрили, что она вдруг стала ниже ростом, Юля поднялась на пальчики и так стояла до конца эфира.

Источник: http://bayki.com/news/4089

1
2278
0