Сергей Стиллавин попал под сокращение

Один из самых популярных теле- радиоведущих Сергей Стиллавин остался без работы. Проект «Золотая утка», ведущим которой он являлся, закрыли.

Телевизионный проект «Золотая утка» был запущен на НТВ в октябре этого года. НО, увы, проект приказал долго жить. По слухам, на НТВ идет сокращение, и закрывается ряд проектов.

Сам Сергей Стиллавин считает, что идеологии проекта не успели просто-напросто уделить достаточно времени. «Утка» началась планироваться ранней весной, когда идея ее создания только возникла, - говорит Стиллавин.

- Потом начался создаваться кое-как ее костяк, что-то меняться и, наконец, она появилась в октябре. А тут и подошел с костлявой рукой дядюшка-кризис. Ранней весной никто не мог предполагать, что ситуация у нас в стране будет такой, какая она есть сегодня.

Люди просто на нервах. Они не могут отвернуться от той мысли, что надо беспокоиться о дне завтрашнем. Зрителям не до развлечений». Как пишет Dni.Ru, телеведущий ни жалеет, что проект «Золотая утка» улетела и что он не смог удержать ее своими крепкими руками.

Источник: http://wek.ru/news/cult/239089/index.shtml

0
1217
0