Резиновых женщин изобрел Гитлер

На модерации Отложенный Часто история умалчивает об изобретателях некоторых необычных вещей. Но вот что касается такого оригинального “продукта”, как резиновая любовница (жена), то имя автора недавно всплыло на поверхность. И многие из нас были шокированы. “Автором” идеи оказался не кто иной, как сам бесноватый фюрер.

Но зачем этому параноику и, как говорят, сексуальному неудачнику-извращенцу понадобилась “резиновая любовь”? Неужели он хотел заменить вполне себе тихую и покладистую Еву Браун на еще более покладистую даму из резины?

На самом деле рейхс-канцлер Германии в первую очередь заботился об удовлетворении сексуальных потребностей в полевых условиях. Ведь подавляющее большинство молодых немецких мужчин годами просиживали в окопах и ходили в атаки. Постоянный стресс от нависшей над ними смерти остро требовал разрядки, и в первую очередь сексуальной. Видимо, медики-психологи Германии обратили внимание руководства на эту проблему. И не случайно именно по заказу фюрера готовилась к производству первая резиновая женщина.

Оказывается, уже в 1941 году Адольф Гитлер попросил датского доктора Олена Хануссена создать прототип куклы из гальванизированного пластика. В массовом количестве этих покладистых дам планировали производить в Дрездене. Недавно в норвежской прессе был опубликован текст одного из писем Хануссену из Германии. В нем фюрер дал подробные инструкции, как должна выглядеть “резиновая девочка”. По мнению Гитлера, “солдатская жена” должна была быть в натуральную величину.
Для фюрера это рост 1,76 м, очень белая кожа. Ну и конечно же обязательным условием должны стать белокурые арийские волосы, нежные арийские голубые глаза. Открытой должна быть вся нижняя часть, выполненная как можно более натурально. Не забыл Гитлер упомянуть, что у куколки должны быть крупные губы, большая грудь и обязательно гнущиеся руки и голова. Именно такого рода надувную сексуальную игрушку планировалось включить в список походного обмундирования солдат вермахта.

Кстати, целью было не только физическое удовлетворение. С помощью “походной любовницы” Гитлер хотел добиться еще пары важных для него вещей: избежать венерических заболеваний в войсках и сохранить чистоту арийской расы. Ведь сексуально оголодавшие солдаты набрасывались на женщин захваченных ими населенных пунктов, не особо заботясь о такой “чистоте”. И плоды такого рода любви никак не могли признаваться арийцами, что, видимо, сильно беспокоило параноидального вождя.

Проект по разработке резиновой женщины был сверхсекретным. Психиатр Рудольф Чернхаймер в те годы писал: “Солдаты должны сражаться, а не общаться с чужими женщинами. Наши разработчики достигнут высшего качества - синтетическая кожа на ощупь будет как настоящая. Тело будет гибким и мобильным, как настоящее, половые органы тоже будут как настоящие”.

Проект курировал лично рейхс-фюрер Генрих Гиммлер. Но фабрику, на которой планировалось наладить производство кукол, разбомбила авиация союзников. К тому времени фашистам стало уже не до резиновых подружек.