Регулярный секс. 10 аргументов \"ЗА\"

На модерации Отложенный Секс – это не просто минутный порыв, он также еще и приносит пользу для каждого из партнеров. Исследования в области половых отношений доказывают, что:

- Риск заболевания сердечными заболеваниями сильно снижается, если регулярно (до 4 раз в неделю) заниматься любовью. Также, не секрет, что регулярные физические нагрузки, чем частично является секс – это ключ к Вашему долголетию.

- Во время полового акта, происходит сильный выброс гормона счастья – эндорфина, что благотворно влияет на организм, а у мужчин, помимо всего, вырабатывается тестостерон. Это мужской половой гормон, который укрепляет костную ткань.

- Если Вы задумались о похудении, то секс Вам в этом поможет. В среднем у женщины около 60-65 кг и она может выбрать либо поиграть партию в теннис, либо заняться сексом. По количеству потраченных калорий будет одинаково.

- Регулярный секс порадует даже Вашего начальника (я не в том смысле, о чем Вы подумали:).
Секс способствует укреплению организма, поэтому Вы будете реже болеть, тем самым, будете реже пропускать работу.

- Если Вы хотите иметь красивые формы тела, то регулярный секс поможет Вам в этом. Особенно это касается ягодиц и брюшного пресса.
- Женщинам секс помогает сгладить предменструальный синдром (ПМС).

- У женщин, во время полового акта, вырабатывается половой гормон – эстроген, который снижает уровень холестерола.

- Хотите жить без стрессов – занимайтесь чаще сексом. Как известно, он очень в этом помогает.

- Женщина, у которой хотя бы раз в неделю происходит половой акт, имеет регулярный менструальный цикл, так как он оказывает на него благотворное действие.

- Ну и на последок. Многие врачи, не беспочвенно считают, что регулярные половые акты и оргазм, возникающий во время него, помогает справиться со многими инфекциями.

Так что, любите, друг друга чаще, и будете реже болеть!