Разнузданные колонизаторы Франции

На модерации Отложенный

У французов так и не исчезла колониальная заносчивость и гонор белого человека.

Они уже столько десятилетий притворяются терпимыми, являясь в то же самое время абсолютно нетерпимыми.

Я не забыл, помню, как меня шпыняли во Франции за моё участие в судьбе сербов, на стороне сербов. Но я был прав, я был на правильной стороне, хотя бы потому что был на стороне десятимиллионного народа против которого пошли военным походом 27 стран.

Я был абсолютно прав и лучшие из французов начали это понимать ещё тогда, а многие прозревают только сейчас.

И вот история с Charlie Hebdo. Не должно французское правительство позволять существовать на своей территории таким ублюдочным изданиям как Charlie. Чем они лучше Ку-клукс-клана, позвольте узнать ? Вместо того чтобы запретить подонков, президент Олланд выперся вместе с толпами на улицы Парижа, под ручку с убийцей Порошенко.

В Нигере за последние сутки сожгли в ответ семь христианских церквей, первый десяток человек уже убиты.

Вы все Charlie, о, разнузданные колонизаторы привыкшие высмеивать верования туземцев ! О, самая культурная нация в мире, так и не научившаяся уважать чужие верования !

Французы  после Второй Мировой  войны всё время ошибаются и попадают пальцем в небо.И много убивают.
Начали с 1947-го, когда французская армия сопротивления (Ах, Великий де Голль!) подавила восстание на Мадагаскаре, уничтожив 70 тысяч мальгашей. Прекрасная армия Сопротивления, Resistance!
В 1958 Великий де Голль, в лучших традициях латиноамериканских диктаторов вывел войска на площадь Республики в Париже, совершил военный переворот.
Гибкая французская История не признаёт что это был перворот.

Я не Charlie, я трезвый русский мужик,умеющий думать, и я говорю Вам, если вы не хотите огромной гражданской войны внутри Европы, такой какой ещё не было, то остановитесь в своём затянувшемся колониализме.

Не остановятся, будут нагнетать страсти.