Optimus Артемия Лебедева жив. И функционирует

Сайт Gizmodo в весьма восторженных тонах пишет об Optimus Maximus, уже почти мифической клавиатуре производства "Студии Артемия Лебедева", демонстрируемой на CES 2008. Обилие в мини-обзоре слов, вроде "very", "extremely" и "super", употребленных в хорошем смысле, наводит на мысль, что похоже, вот оно - счастье.

Отмечают (very) яркое и четкое изображение, "правильный" средний ход клавиш, изменение отображения раскладки при нажатом Shift или включенном Caps, (extremely) настраиваемость - можно хоть в радугу раскрасить, (super) отзывчивость нажатий, а также, что она "very solidly made".

Единственный, по словам Gizmodo, минус вытекает из немытых рук и желания всех вокруг потрогать девайс, в результате чего поверхность клавиатуры сильно засаливается.

А еще в галерее красуется такое вот фото:

\"\"

P.S. Как всегда, в комментах народ спорит о цене (ага, кто бы ее за $50 не взял?), кто-то вспоминает о слепом наборе (что-то мне это напоминает...), интересуется отношением art.lebedev к недавно выданному Apple патенту на точно такие-же устройства, материт Лебедева почем зря и непонятно за что, обижается на никчемную реализацию устройства, которого они еще даже не видели и говорит о неоправданных ожиданиях.

Источник: http://dpk.com.ua/blog/14087.html

0
1254
0