Определена самая распутная нация планеты

Опубликован новый международный "Индекс неразборчивости в сексуальных связях". Согласно статистике, самыми распутными мужчинами среди высокоразвитых стран признаны британцы. За ними следуют немцы и нидерландцы. США занимают почетное шестое место.

Исследователи опросили 14.000 человек в 48 странах, попросив их назвать количество своих сексуальных партнеров, включая одноразовые связи.

Индекс колебался между 4 и 65, чем выше индекс – тем более либерален человек в своих взглядах на интимную жизнь. Граждане Финляндии имеют, в среднем, 51 балл, однако стране не удалось занять первое место в рейтинге, так как она не считается промышленно развитой. Средний балл жителей Великобритании - 40, благодаря чему страна и победила.

Касательно женской раскрепощенности, ученые заявили, что чем больше дамы пытаются следовать мужской модели поведения, тем более неразборчивыми становятся в своих сексуальных связях.


"Исторически мы осуждаем краткосрочные женские связи, несмотря на то, что для мужчин роман на одну ночь кажется нам чем-то приемлемым", - заявил один из исследователей.

Ученые опубликовали свой доклад в журнале New Scientist, отметив, что если беспорядочные половые связи у мужчин достигают своего пика в 20 лет, то у женщин это происходит после 30.

Ученые объясняют, что такое женское поведение обусловлено желанием родить здоровое потомство в уже достаточно зрелом для этого возрасте.

Что еще можно сказать? Избегайте британских мужчин - ученые пришли к выводу, что треть британских мужчин увели подруг у своих друзей, по сравнению лишь с 17% американцев.

Возможно, после всех этих исследований англичане уже и не покажутся джентльменами.

Источник: http://www.mignews.com/news/society/world/071208_64403_87781.html

3
4039
0