Новинки GITEX 2008

На модерации Отложенный

 
На недавно прошедшей выставке GITEX 2008 в Саудовской Аравии был продемонстрирован целый ряд новых устройств от HTC, Sony Ericsson и TechFaith. Остановимся на некоторых из них более подробно.
 
\"\"
 
В первую очередь наш интерес вызвал аппарат под названием G3000. В нем предусмотрены 128 мегабайт оперативной памяти, 2 гигабайта ROM, 3,75-дюймовый сенсорный дисплей с VGA-разрешением, 2-мегапиксельная камера, Wi-Fi, Bluetooth 2.0, Mini USB 2.0, GPS-модуль на чипсете SiRF III, ТВ-выход, сенсор движения и слот для карт памяти microSD
 
\"\"
 
Еще одной интересной новинкой стал смартфон под именем Bono.

Этот QWERTY-слайдер оснащен 128 мегабайтами оперативной памяти, 128 мегабайтами ROM, 3-дюймовым сенсорным WVGA-дисплеем, 2-мегапиксельной камерой, Wi-Fi 802.11 b/g, Bluetooth 2.0, Mini USB, GPS-модулем и слотом для карт памяти microSD.

Напомним, что выставка информационных технологий стран Персидского залива является одной из трех самых представительных в мире. В 2008 году GITEX отмечает свою 27 годовщину. Выставка постоянно освещает последние достижения в области ИТ-технологий и услуг, предоставляемых международными производителями и поставщиками, показывает важность и феноменальный рост компьютерных индустрии в этом регионе.

 Посмотреть на большее количество представленных на выставке гаджетов вы можете здесь.