Мадонна отпраздновала свой день рождения с цыганами из России

На модерации Отложенный

Свой 49-й день рождения, отмечавшийся 16 августа, поп-звезда Мадонна решила провести в цыганском стиле. В связи с этим в лондонское поместье легендарная певица и ее муж Гай Ричи пригласили цыган из России, пишет "Московский комсомолец".

Отмечали торжество скромно, без звездных гостей, в узком кругу семьи и друзей. Мадонна заранее предупредила приглашенных, что явиться нужно в цыганском наряде. Украсили место вечеринки в цыганском стиле - на небольшой сцене, устланной яркими коврами, стояла настоящая цыганская кибитка с золотыми колесами, по всему периметру двора - свечи, факелы, костры.

Мадонна уже несколько лет с ума сходит от цыганских песен и лошадей. В ее шоу даже включено конное выступление, в котором звучит гитара исполнителя цыганских песен Александра Колпакова.

С Колпаковым, который один из немногих сохранил манеру уникальной игры на семиструнной гитаре, Мадонна знакома уже давно.

Александр создал в свое время трио Колпаковых вместе со своим племянником Вадимом и дочерью Людмилой. Когда встал вопрос о поездке к Мадонне, из всех молодых исполнителей цыганской песни он выбрал дуэт RadaNik (Радда Эрденко и ее муж Николай Цихелашвили).

Гостей из далекой России Мадонна встречала как старых знакомых — поила английским чаем, водила в свою конюшню хвастаться лошадями. Гуляли у Мадонны весело, до утра. Русские трио и дуэт "зажгли"” в Лондоне так, что Мадонна и ее муж несколько раз пускались в пляс и подпевали.