Леонардо Ди Каприо примет иудаизм?

На модерации Отложенный Знаменитый американский актер Леонардо Ди Каприо в ближайшее время будет вынужден пройти гиюр.

Об этом сенсационном событии сообщило американское издание The New York Daily News. По данным американского издания, знаменитый актер, встречающийся с израильской фотомоделью Бар Рафаэли, заинтересован в оформлении брака с израильтянкой.

Однако, по сведениям New York Daily News, будущий тесть Ди Каприо наотрез отказывается выдать дочь за американского актера до того, как тот пройдет гиюр. Источник, приближенный к отцу Бар Рафаэли, заявил, что "он ни на какой компромисс в этом вопросе не пойдет".

"Если господин Ди Каприо действительно намерен жениться на Бар ему придется пройти гиюр, в противном случае он может забыть о свадьбе", - подчеркнул приближенный к господину Рафаэли.

Напомним, что в недавнем интервью Ди Каприо заявил, что "верит в брак и намерен жениться и завести детей". Однако религиозные препоны не обходят и самых знаменитых людей этого мира.

Российские СМИ в свою очередь отмечают, что New York Daily Mail не может считаться чрезмерно достоверным источником, но эта информация не настолько фантастична, чтобы в нее нельзя было бы поверить.

Отметим, что Рафаэли и Ди Каприо встречаются более двух лет. В недавнем прошлом ходили слухи о расставании "звездной" пары, однако оно продолжалось не более месяца.