Камерон Диас подобрала любовь Джессики Симпсон

На модерации Отложенный Акрису теперь видят в обществе с музыкантом Джоном Майером. И он традиционно младше ее. 34-летняя Камерон Диас (Cameron Diaz) и 29-летний Джон Майер (John Mayer) были замечены в Нью-Йорке во вторник ночью. “Они прошлись по нескольким местам, - сообщает источник. - Они были вдвоем и романтично прогуливались по городу.”

“Это уже не первый раз, когда они гуляют вместе… Они встречались и раньше, когда были вместе с друзьями. Однако сейчас они впервые устроили интимную прогулку на двоих. Это, действительно, что-то новое… Они друг другу нравятся, и, кажется, у них все склеилось,” - рассказал таблоидам приближенный к звездам человек.


Камерон и ее экс-бойфренд Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake) расстались в январе после отношений, которые длились четыре года. Джон порвал отношения с певицей Джессикой Симпсон (Jessica Simpson) в мае. Они встречались девять месяцев.

Майер только что начал свой тур по США, а Камерон сейчас снимается в комедии - Что происходит в Вегасе / What Happens in Vegas.

Пресс-службы знаменитостей пока никак не прокомментировали их встречу.