Иран: Израиль не сможет противостоять нашим новым ракетам

Руководитель Революционной гвардии Ирана генерал Мохаммад Али Джафари, заявил в среду, 27 августа, что Израиль слишком уязвим для иранских ракет большой дальности.

"Наша стратегическая оценка показывает, что если сионистский режим, совместно с США или нет, решится атаковать Иран, он должен знать, что вся его территория в короткое время подвергнется обстрелу иранскими ракетами – Израиль маленькая страна и находится в диапазоне от иранских ракет", - цитируют военного местные СМИ.

"Возможности иранских баллистических возможностей таковы, что сионистский режим, со всеми имеющимися в его распоряжении вооружениями, не имеет никакого шанса победить нас".


Он также заявил, что серьезное нападение на Иран может произойти только со стороны Соединенных Штатов, и предупредил, что в этом случае "наш ответ будет быстрым, жестким и невообразимым".

Источник добавил, что присутствие вооруженных сил США вокруг иранской границе, в Ираке, Афганистане и Персидском заливе, делает их слишком уязвимыми для ответных атак Исламской Республики.

Источник: http://mignews.ru/news/politic/world/270808_165701_43555.html

0
895
0