GPS-навигация для мобильных телефонов по безальтернативно низкой цене

ТМ Digma совместно с компанией Wayfinder, лидером в области производства программных продуктов для GPS-навигации, предлагает приобрести лицензионные коды для загрузки необходимой программы по безальтернативно низкой на российском рынке цене.

Компания Wayfinder сотрудничает с такими производителями коммуникационных устройств, как Nokia, Sony Ericsson, Blackberry, а также с международными телекоммуникационными сетями — Vodafone, Orange, O2, TELE2, SFR и др.

На текущий момент это единственное программное обеспечение для GPS-навигации на мобильных телефонах, обладающее таким расширенным функционалом.

Для работы с ПО Wayfinder Navigator 7.0 / 8.0 потребуется мобильный телефон, поддерживающий стандарт Java и технологию Bluetooth, или смартфон на базе Windows CE / Symbian / Windows Mobile, Bluetooth-приемник GPS, доступ к GPRS-каналу через сотового оператора.

Программное обеспечение совместимо с большинством моделей мобильных устройств: BlackBerry, BenQ, Grundig, HP, HTC, mate, LG (Symbian), Mitac Mio, Motorola, Nokia, Panasonic, Qtek, Samsung (Symbian), Siemens, Sony Ericsson.

Версия Wayfinder Navigator online предоставляет самые свежие карты и информацию через мобильный интернет. Карты скачиваются прямо в пути: оставаясь на связи, вы будете в курсе всех событий. Предварительную загрузку карт на мобильный телефон обеспечивает сервис Wayfinder MapLoader.

Источник: http://www.cyberstyle.ru/newslineyandex/view/4295

0
1594
0