Голливуд грабит авторов без помощи российских хакеров

На модерации Отложенный Столько нам мозг плавили, что все тут в россии тырят у бедных и нищих буржуйских лейблов, что хуже российского интернета только китайцы и пират-бей. А у них там в америце, если кто что и украл - то или в китайском квартале, или на Брайтон-бич.

Как оказалось, ярые борцы за авторские права из голливуда (очень часто - совладельцы известных музыкальных лейблов) и сами не прочь набить карманчик методом “развода лохов”.

Как пишет Los Angeles Times, писатели сценариев для кино и тв-сериалов не хотят более получать роялти в 5 центов с каждого проданного DVD или другой копии в новых медиа.

Не хотят по причине того, что на эти 5 центов они согласились в стародавние времена, когда им рассказали как будет круто, если они ужмуться в своих интересах и видео войдет в дома американцев на VHS.

Видео уже давно не только в домах, но и в каждом кармане, а рулилы голливуда не стремяться рассказать об этом писателям.
Но те как-то прознали и возмутились, а рулилы возмущены их наглостью.

Вобщем, наш allofmp3 совместно с РОМС не такие уж и плохие были- они готовы были что-то отчислять…. Просто магнатам не понравилось, что их сочли за американских писателей :)