Filippa – новый 5-мегапиксельный телефон от SonyEricsson

В сети появилась очередная информация о Filippa, новом загадочном телефоне компании Sony Ericsson. Совсем  недавно речь шла о Кате (Kate) и вот теперь Filippa, что ждет нас завтра, остается лишь гадать…

\"\"

Поскольку все, что нам известно о модели Filippa, это всего лишь неофициальная информация в виде скупых характеристик и фотографий, остается лишь подождать официального представления модели, а этого, похоже, ждать уже недолго.

Итак, речь идет о новом телефоне семейства CyberShot, который должен будет выйти в продажу в корпусах черного, персикового и серебристого цветов, характерных для моделей Sony Ericsson.

\"\" У телефона будет 3,2-дюймовый дисплей, устойчивый к царапинам, так как он защищен специальным стеклом, а также 5-мегапиксельная камера с автофокусом и ксеноновой вспышкой.



Как и положено телефону семейства CyberShot, он также будет оснащен функциями определения лица, BestPic и PhotoFix. Кроме того, владельцы Filippa смогут записывать с его помощью QVGA видео, у телефона также будет TV-выход.
\"\"

Sony Ericsson Filippa также оснащен поддержкой карт памяти M2, которые дополняют его встроенную память размером 140 Мб.

Утверждается, что этот телефон также позволит с легкостью загружать и скачивать файлы с сайта YouTube, что позволяет предположить у него наличие поддержки HSDPA или 3G, хотя наверняка утверждать этого нельзя.

Источник: http://news.1k.by/phone/Privetstvyem_Filippa__novyiii_telefon_Sony_Ericsson-2828.html

1
1540
0