\"Девочка по вызову\" делает миллионы

На модерации Отложенный Девушка "легкого поведения", 22-летняя Эшли Александра Дюпре , ставшая главной причиной краха политической карьеры губернатора штата Нью-Йорк Элиота Спитцера , делает "на его костях" свою карьеру в шоу-бизнесе.

Две песни, записанные Дюпре, и выложенные на ее страничке на интернет-сайте MySpace за одну ночь стали хитами, и резко выросли в цене. По самым скромным оценкам, она уже заработала на них около 200 тысяч долларов.

Одна из песен "Кристин" (таким псевдонимом пользовалась Эшли, работая "девушкой по вызову") "То, что мы хотим", с момента, когда разразился скандал вокруг сексуальной жизни губернатор Спитцера, была прослушана в интернете более трех миллионов раз.
А пеня "Двигай телом" стала лидером "скачки" с платного музыкального сайта, и вошла в список хитов престижной нью-йоркской радиостанции Z-100.

В придачу к карьере певицы, девушка получила множество предложений сделать также карьеру фотомодели - многие издания уже предложили Дюпре сняться полностью либо частично обнаженной.

Список возглавляет самый известный порножурнал Америки "Hustler", сделавший девушке предложение, от которого она вряд ли сможет отказаться - сняться полностью обнаженной за 1 миллион долларов США.