Чеченским футболистам мешают "петухи"

На модерации Отложенный Наставник «Терека» Вячеслав Грозный после поражения в Томске от «Томи» (1:2) не стал скрывать своих эмоций, обвинив в неудаче петухов, передают «Вести».

«Разве можно играть, когда какие-то петухи мешают нам это делать?! – заявил Вячеслав Грозный, сообщает «НТВ плюс». — Может, кому-то не нравится наша команда, может, «Терек» кто-то не хочет видеть в премьер-лиге?! Не засчитывают голы у нас, а нам забивают из вне игры. По игре мы были лучше».

Отметим, что 18 апреля, после матча «Спартак» – «Терек», в котором «красно-белые» переиграли гостей из Чечни со счетом 2:0, тренер гостей Вячеслав Грозный также заявил о недовольстве судейством.

«Наш план на игру не был полностью реализован. В первые 15 минут, я считаю, игроки «Терека» не уступали спартаковцам. Но в первом тайме нас несколько огорчила ситуация с не засчитанным голом в ворота соперника. Мне показалось, что гол был чистый. Вообще в матчах с московским командами «Тереку» не везет – «Динамо» мы забили, гол не засчитали. Теперь та же история со «Спартаком», — сказал тогда тренер «Терека».