Акцент на ремне: 5 главных тенденций сезона

На модерации Отложенный Ремень давно перестал быть просто функциональным предметом гардероба. Для ведущих дизайнеров и просто поклонников моды это прежде всего изысканный аксессуар, способный задать настроение любому образу.

Примерьте ремень из грубой кожи - и возникают ассоциации с Диким Западом, выберите замысловатый и сложный - и образ получится романтичным и загадочным. Аксессуары не заменят одежду, но они способны расставить необходимые акценты и сделать образ интересным. Основные тенденции и главные правила этого сезона перед Вами.

Сочные цвета
Правило от ведущих дизайнеров на это лето - сочные однотонные цвета! В первую очередь это относится к аксессуарам. Фавориты - чистые и яркие цвета: желтый, фиолетовый, оранжевый. Стоит присмотреться к коллекции D&G, где Вы найдете изящные ремни желтого, оранжевого и лимонного цветов. Также обратите внимание на ремни John Richmond Accessories и Nine: их яркие бирюзовые и травяные оттенки дополнены стразами и пайетками.

Череп
Заслужив благосклонность именитых дизайнеров и звезд первой величины, Веселый Роджер регулярно появляется на одежде, обуви и аксессуарах. Кстати, именно аксессуары являются лучшим способом в меру изысканно и в меру смело заявить о своем расположении к этому символу. Можете выбрать хулиганский вариант от HTC или гламурный, выложенный стразами, от Chrome Angel, а в коллекции John Richmond Accessories есть также ремень с черепом в изящной розовой шляпе - видимо, для того, чтобы переход к новому образу был максимально плавным!

Декор
При выборе аксессуаров Вы можете позволить себе чрезмерное увлечение декором. То, что в одежде будет смотреться вычурно, для аксессуаров окажется умеренным. Пусть бесчисленные стразы и пайетки, а также изысканные виды кожи и яркие орнаменты украшают Ваш ремень! Выложенные заклепками ремни HTC, плетеные Nanni, сияющие Vivienne Westwood, перфорированные Marithe+Francois Girbaud - простор для самовыражения впечатляет!

Сердце
Вечный символ, который, на радость обладателям хорошего вкуса, активно эксплуатируется модной индустрией. Сердце на пряжке ремня, выложенное стразами или украшенное крыльями, сияет в коллекции Chrome Angel, а яркое и провокационное, созданное, по-видимому, в знак любви к рок-н-роллу, - среди моделей Andrew Mackenzie.

Змеиная кожа
Этот материал смотрится дорого и изысканно в любое время года. Украсьте ремнем со змеиным орнаментом белые шорты или легкую тунику - и простые вещи будут смотреться гораздо интереснее. Главное, не придется мучительно подбирать аксессуар к одежде: змеиная кожа смотрится удачно практически в любом сочетании. Изысканный ремень металлического оттенка Costume National или выполненный в натуральных тонах XX Secolo идеально дополнит Ваш гардероб.