Охота на педофилов

На модерации Отложенный

Сразу скажу, что я не являюсь профессионалом по этой теме. Я не юрист, не психиатр, не психолог. Для любителей тайных подозрений добавлю, что я не педофил. Не привлекался, не участвовал, на учете ни в каком психиатрическом отделении не состоял, не состою и за собой не замечал.

В последнее время возникла настоящая истерия вокруг вопроса педофилии, которую невозможно не заметить. В российское законодательство, в уголовный кодекс были внесены законы, пресекающие сексуальные преступления в отношении несовершеннолетних. Что изменилось? Кто был осужден? Громким был процес над отцом, якобы соблазнившим свою дочь. Доказательством явились содержание сперматозоидов в моче девочки (что возможно было выявлено из-за простой небрежности в лаборатории) и экспертиза психолога, которая, судя по компромату, любит экспериментировать в области секса, увидевшую на рисунке ребенка фалос, хотя ребенок думал, что рисует хвост. В общем, туманно, но человек сидит, а ребенок скучает без папы.

Я уже слышал о том, что в школах дети шантажируют учителей: «Поставите плохую оценку, скажу, что Вы меня за писю трогали». Учителя теперь предпочитают оставаться все время под наблюдением видеокамер.

Когда-то я смотрел дурацкий американский фильм (названия не помню). Там был интересный момент. Парень переспал с одноклассницей в день своего совершенолетия. Одноклассница совершенолетней не была. Так вот решался вопрос спал он с ней до полуночи или после, то есть когда он еще не был совершенолетним или уже был. То есть от этого зависело, можно ли его обвинить в развратных дейтсвиях в отношении несовершенолетней или нет.

Недавно видел по телевидению, как молодому парню лет двадцати с небольшим делали тест на педофилию. Подключили его к прибору, который как-то выяснял, возникает ли у него сексуальное влечение или нет. Показывали ему фотографии мужчин и женщин, девочек и мальчиков и называли возраст. На одной фотографии пацан прокололся. Сказали, что девушке 13 лет, и парень сказал, что он к ней равнодушен. Потом во время результатов теста ему сказали, что он обманул. Парень покраснел и напрягся, как-будто ему вынесли смертный приговор. Но потом проводивший тест сказал, что это нормально, что парню сказали неправду, девочке было не 13, а кажется 19 или больше лет. Вы бы видели это облегчение! Помиловали!!!

А между тем в Википедии читаем: «Термин «педофилия» никак не является синонимом сексуального насилия над детьми— далеко не все больные педофилией (педофилы) склонны к преступным действиям, напрямую проявляющим их сексуальное отклонение — к совершению половых преступлений против детей, и вместе с тем не всякий преступник, совершивший сексуальное насилие над ребёнком, болен педофилией (педофил).»

Еще цитаты с Википедии:

«Примерно 90 % преступников, совершающих сексуальные насилия над детьми, составляют люди, находящиеся в состоянии регрессии. По причине лёгкой доступности детей они удовлятворяют с их помощью свои сексуальные потребности. В этом случае дети выступают лишь заместительным объектом. Педофилы составляют от 2 до 10 % сексуальных преступников, совершающих сексуальные насилия над детьми

Регре́ссия (лат. Regressus — обратное движение) — защитный механизм, являющийся формой психологического приспособления в ситуации конфликта или тревоги, когда человек бессознательно прибегает к более ранним, менее зрелым и менее адекватным образцам поведения, которые кажутся ему гарантирующими защиту и безопасность.

Педофили́я (от др.-греч. παῖς, р.п. παιδός — «ребёнок» и φιλία — «любовь») (иначе инфантосексуализм, падерозия) — психическое расстройство, одна из множества сексуальных девиаций (отклонений).

Лиц, имеющих данное заболевание, называют педофилами.

Недавно посмотрел старый советский фильм на YouTube «Добро пожаловать или Посторонним вход воспрещен». В самом начале фильма есть момент, когда директор лагеря смотрит в бинокль на детей на противоположном берегу и направляет свой взгляд (О, Боже!) на мальчишескую голую задницу. В одном из комментариев было сказано, что за такое сегодня можно и под суд попасть.

В передаче «Пусть говорят!» рассказывали о якобы изнасиловании несовершенолетней чуть ли не всей мужской частью села (или поселка), причем в разное время. Уж извините! Мне так кажется, что сегодня с развитием интернета и, как следствие, легкостью получения информации любого рода, девушка 15 лет, как правило, может о сексе рассказать больше, чем женщина 60 лет. Посадить все село???

Как-то в программе Judge Judy рассматривали случай. Истец обратился в суд с требованием возместить моральный ущерб, так как отвечик распространил о нем слухи, якобы он педофил. Ответчик признал, что он сделал это намеренно. А знаете, почему ответчик посчитал, что истец педофил? Потому что (внимание!) истец выглядит как педофил, и еще он дал конфетку и погладил маленькую девочку по голове на глазах у всех присутствующих на детской площадке. Свидетели этого вопиющего поступка подтвердили: действительно погладил по голове ладонью. У истца есть свои дети и внуки! Никогда под следствием не был! Истории психических заболеваний не имеет. Когда же ответчика спросили, почему, по его мнению, истец выглядит как педофил, в ответ прозвучало следующее: «Вы фильмы о педофилах видели? Он очень похож! Один в один!» Америка!

Мне еще интересно другое. Когда человеку 20-и лет нравится девушка 15-и лет – это педофилия. Когда человеку 20-и лет нравится девушка 16-и лет – это нормально? А когда мужчина в 60 лет женится на девушке 18-и лет, это что???

Хотелось бы, чтобы закон боролся с распространителями, производителями детской порнографии. Хотелось бы видеть процесы над ними и над теми, кто их покрывает. Хотелось бы видеть реальные процесы над детскими сутенерами. Кстати, их закон наказывает? Хотелось бы видеть строгие наказания для чудаков на букву м, которые издеваются над детьми допубертатного возраста сексуально или избивают их. Хотя правильнее сказать: не хотелось бы наблюдать это явление вовсе, но если это есть, то виновные должны быть наказаны так, чтобы никто не захотел этого повторить. А пока что закон действует не против тех, против кого он был направлен, и к сожалению, не защищает тех, кого призван защитить!

Общество готово увидеть педофила в любом мужчине, который хорошо относится к детям, в любом педагоге-мужчине, в любом отце, играющим со своими детьми. Я в одной из передач слышал, как говорили, что нормальный мужчина в школу не пойдет работать! Только педофилы! Так вот кем вы были, товарищи Макаренко и Сухомлинский!!!

В западном мире и России наблюдается настоящая истерия по поводу педофилии, при этом сексуальных преступлений против детей становится все больше. Если так, то общество не борется с истинными причинами этого явления. Повторю еще раз цитату: «Примерно 90 % преступников, совершающих сексуальные насилия над детьми, составляют люди, находящиеся в состоянии регрессии». 90% - не педофилы, а находящиеся в состоянии регрессии!!! Поэтому, даже если кастрировать всех в психиатрическом понимании педофилов, существенно на статистику сексуального насилия над детьми это не повлияет!!!. «По причине лёгкой доступности детей они удовлятворяют с их помощью свои сексуальные потребности. В этом случае дети выступают лишь заместительным объектом.» Детям, конечно, от этого не легче. В обществе наблюдается больше психических отклонений. О чем это говорит??? О нездоровье общества!!! И заметьте, «регрессия - защитный механизм, являющийся формой психологического приспособления в ситуации конфликта или тревоги». Регрессия – результат конфликта и тревоги!!! Больше конфликтов и тревоги – больше случаев регрессии. Больше случаев регрессии - больше случаев сексуального насилия над детьми! Конфликты и тревоги – виновники регрессий, а следовательно и виновники насилия над детьми. Но кто это признает??? И как с этим бороться? Назад в социализм??? Ни за что!!!

Лучше все свалим на педофилов! Педофилы. Пусть за все ответят они, а избиратели проголосуют за тех, кто нашел виновных во всех бедах, и дал возможность их наказывать.

Началась настоящая охота на ведьм. Охота на педофилов.

Закон приняли. Хотели, как лучше! Получилось, как всегда???