Русский джихад промарширует по улицам Вашингтона! Это не шутка

На модерации Отложенный

Представитель Всероссийского муфтията призвал кадетов быть готовыми к маршу по улицам Вашингтона

http://www.islamnews.ru/uploads/news/2011-01/1295893767/global/news-x47cBNKBGL.jpg

Москва. 29 ноября. ИНТЕРФАКС - Глава исполкома Всероссийского муфтията Мухаммедгали Хузин призвал курсантов кадетского корпуса быть готовыми к отражению атак противника на любой территории, в том числе, если понадобится, в США.

"Может наступить тот час, когда придется не только защищать свою страну, но и пресечь вражеские происки на его территории. Может, вам придется маршировать на улицах Вашингтона, как проходили маршем по Елисейским полям наши предки, победившие Наполеона", - сказал муфтий М.Хузин, выступая перед кадетами Пермского кадетского корпуса в день принятия присяги.



Позже в четверг в беседе с корреспондентом "Интерфакс-Религия" муфтий пояснил, что он "как патриот своей страны был обязан напомнить о славных победах русской армии, подчеркнув, что именно они, кадеты, должны стать продолжателями великих воинских традиций".

"Россия никогда не вела захватнических войн, но себя всегда умела защитить. И, говоря о марше на улицах Вашингтона, я имел в виду прежде всего защиту своей Родины как на территории России, так и на территории врага", - пояснил М.Хузин.

Подробнее: http://www.interfax-religion.ru/?act=news&div=49081

Какой замечательный план у муфтия! Не хило торкнуло!