Выборы

На модерации Отложенный

Как надоела Мышиная возня с выборами.

Все рвутся к власти! Одним нужно помочь дяди Сэму опустить и уничтожить нашу страну, другие поистратились и нужно за счёт казны пополнить свой карман.

Все забыли(Все это Народ ,которого втягивают постоянно на барикады голодающие алегархи и их лизоблюды),как мы зажили хорошо ,после прихода Ельцына,который разрушил Всё ,что можно было разрушить и даже страну.При котором продали всё , что можо было продать.При котором быть вором и бандитом было престижнее чем рабочим.Народ это забыл...

Посмотрите разные теле- дибаты . Кто там борется за изменение власти?Это Сытые, обожравшиеся клоуны,у которых деньги только из ушей не лезут.Они пойдут и на Болотную и на проспект Сахорова Лиш бы попеариться и получить побольше денег.Я думаю содрагается в могиле Собчак видя свою дочь,которая ради пиара или может по слабоумию за фантики продаёт Страну.

Сейчас выросло новое поколение,которое росло на обмане про Советский Союз,которое видит на экранах и слышит по радио информацыю в точности на оборот .

Вспомните кто придя к власти заставил ,после Ельцынского беспридела,мировое сообщество Считаться с Россией,кто поднял Россию с колен?И вам станет ясно кто должен стать Президентом страны. Ни Немцов- который больше думает о своём кормане ,не кто иной ему подобный,а они уже были у кормушки и принимали участие в разрушении страны,негдятся в призеденты.

Кому не удобен Путин.?Ворам,Американцам и клоунам,которым не нужен порядок.