Будущее России зависит от нас с Вами.

На модерации Отложенный Господа товарищи, обсуждая многие выступления на данной странице, мне кажется мы вдаемся в детали стараясь избежать резких высказываний по главным вопросам.
Давайте откроем главные волнующие нас темы. по той простой причине, что они наиболее часто касаются нас в повседневной жизни и отражаются на нас не с самой лучшей стороны.
Неудержимый рост цен на все и всея всячески скрываемый нашими правителями, снижающиесяся ежемесячно реальные доходы большинства жителей страны.
Отсутствие нормальной ( с точки зрения развитых государств) медицинской помощи и хорошего образования для большинства жителей страны.
Миллионы нищих и безработных, бездомных и беспризорников.
Повальное взяточничество и казнокрадство.
Полное уничтожение избирательной системы государства.
И все это на фоне жизнерадостных выступлений наших вождей и их сподв ижников.
Они рьяно выступают с трибун защищая униженных жителей любой страны за исключением России.

Об этом можно говорить бесконечно, но тема статьи обязывает конкретизировать предложения.
Наши чиновники ведут себя так, как мы позволяем им себя вести и вседозволенность и безнаказанность и безответственность на своих постах рождают у них невиданное красноречие и гордость за самих себя.
Руководить такой страной как Россия тяжкий труд, а наши чиновники ленивые от рождения стараются заменить работу красноречием или поросту словоблудием.
КАК работодатели мы обязаны уволить нерадивых работников и ради благополучия десятков миллионов и сохранения государства нанять других работников трудолюбивых и ответственных, я уверен сами они заявления об уходе не напишут есл и их об этом не попросить громко и настойчиво.
А вот как их попросить что бы они нас услышали и послушались мне бы и хотелось обсудить на данной странице.
Я хочу что бы мы все осознали, что речь идет о жизни десятков миллионов жителей нашей страны.