ВОСТОРГ от ВЫБОРОВ в Марте, он должен быть - ведь мы идем вперед, к процветанию!

На модерации Отложенный


Ответ на претензии Гос Департамента США к нашим выборам:
простым способом в обеспечение справедливости и законности

 http://gidepark.ru/community/Libya/article/495092 Там вопросы!

Ответ на статью! И на все вопросы сразу (Продолжаем ответ из серии «на все вопросы» на самом деле вопрос один, Судьба России?)

 

ВОСТОРГ от ВЫБОРОВ в Марте, он должен быть - ведь мы идем вперед, к процветанию!

 

Хочется сказать старыми партийными лозунгами! - Но уже не катит!

А НОВЫЕ на эту темы еще не написаны, или широко не обнародованы.

Народы России, а раньше и народы СССР, уже сказали своЁ большинство по поводу не делимости! на референдуме! Это решение окончательное, а как оно внедряется?

 

Читателей, блогеров, сразу прошу прощения за множественные выделения – читать прямоугольник – думаю будет скучно, и не совсем понятно. А так – прошел только по выделениям и понял нужно читать или перейти к другой статье и не тратить лишнего времени. Мне уже говорили – кричишь!! Я думаю что ставлю фарватер статьи!


Кому нужно направление «О ПОРАБОЩЕННЫХ НАРОДАХ»??? (муссируются СМИ) - В местах проживания в нац. округах, много разведанных полезных ископаемых, но еще не начато их добывание!  А где начато - там еще много Подземных богатств! Ответ прост и лаконичен! Тому, кто возжелал эти богатства переПРИВАТизировать и распоряжаться!  В мире основные подземные богатства истощены и главное конечны! Одно хорошо нац. окраины голосуют более сплоченно – явка выше

 

Электорат уводят от голосования – для шанса корректировать результат!??

1). США и НАТО - главное мировое ЗЛО - идущее из «ПидерСэмии»! Бороться с ними очень сложно!

Задумайтесь: Они даже БИБЛЕЙСКИЕ ЗАПРЕТЫ, своими законами, превращают в благости для всего Мира и насаждают эти “Благости”   под видом   “демократии”! Защищают  права сексуальных меньшинств – права больных людей, которых надо лечить! (ученые это доказали). В США шизофреников тоже считают нормальными – что можно обсуждать, с такими убеждениями!?

Наглядно? ГОЛУБЫЕ (смотри библию), РОЗОВЫЕ (см. Б.), сейчас и СКОТОЛОЖЕлюбы (см. Б.) - Это Все разрешенные сексуальные меньшинства в США.   ЗАКОНЫ, США приняты (ставятся выше библейских заповедей), и эту мерзость под прикрытием защиты прав (больных) продвигают в другие страны!!!  Смысл - развратить и разложить, чистые духом страны.  Большая "ДерьМократическая" страна США, мало чего общего имеющая с настоящей демократией - просто навязывает всем свои финансовые интересы: «Бумажки за ресурсы»!


2). Взгляните на ЦЕРКОВНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ, которые поддерживает частный бизнес в США!
Действительно – пожертвования частные от не правительственных организаций! А для чего они – эти «пожертвования»? На самом деле прямое финансирование организаций разного толка уводящих людей (читай электорат)? Людей «уводят» от мирских забот и от желания изменить что – либо в этой жизни, путем  отговора, (запрета) от участия, хотя бы в голосовании, на каких – либо выборах! Для чего это деЕтся в стране, где библейские заповеди и мораль не признаются, извращаются, заменяются на обратное?

3). Для чего появляется большое количество НАРКОТИКОВ В СТРАНАХ, где думают не так как хочется в НАТО и США??? Для Чего – же??  И куда направляется основной поток наркоты из Афганистана??

Зачем стараются, наконец споить (и устранить) народ России – путем завоза технического спирта (с метанолом). Идёт чрезмерное производство водки с ценой даже меньше себестоимости, – через Грузию, через Кавказские регионы, и др. лазейки.   Сами то, себе ответили?

 

4). Зачем нужны дебаты «об оружии, для мирного населения»? – Эта тема имеет несколько ответов! Один, для видимой защиты (вооруженного населения). Другой, для вооружения банд (законно будут иметь и не боятся проверок до наступления часа «Х»). Третий ответ: Для возможности чужими руками устранить многих на Российской территории! Время Диких Ковбоев в США – было и временем многих жертв. В США потеряли много народа (Они считают правильно) и местных краснокожих, и бандитов, и мирные пострадали, и те, кто вел страну к справедливости (Вот эти и могут попасть в России,  на мушку гражданского «оружия»). Четвертый – Вооруженный перестанет участвовать в политике – будет сам решать свои вопросы. ведь «Кольт примерил и выровнял всех в Америке». Только равенства не будет: Деньги, которые всё это поддерживают, останутся руководить и направлять мушки оружия в сторону, нужную только Владельцам станка денег = Распорядителям Федеральной Резервной системы (ФРС)!!

 

5). А это Для чего деЕтся ???  Арифметика  голосования – не народный результат!

Посмотрим простейшую арифметику!  Не будем вдаваться в сложности,  говорят «вброс бюллетеней изменил результаты в пользу ЕдРо на 20%»  – там не простая арифметика – считать сложно.

Возьмем за отсчет 65млн774тыс462 избирателя – 60,2% явка, и результат: ЕР-238 мандатов, КПРФ-92, СР-64, и ЛДПР-56 мандатов соответственно (смотри официальные данные Центр избиркома)

Представьте круг  в котором 100 – может 98% электората который избирает 450 своих депутатов – В такую плотную структуру - не протиснешься – щелей нет! Так было при СССР. Тогда и участки работали сутки – и бегали за лежачими больными, и много чего хорошего было.

А если всего 31% электората принадлежит ЕдРу, 12% для КПРФу, 8,5% Справедливым Россам, а
7,5% ЛДПёРам!  Заметьте ни одна партия не набрала 40-45%, а  их имеют те, которые не голосуют вообще! Эти цифры не учитывают сомнений, когда голосовавшие продолжают колебаться и после выборов. (Это касается и автора этих строк).  А если так – тогда ни одна из указанных партий не набрала и этих названных % % Реальная поддержка ещё ниже!

 

Остальные 40 или 45% не голосовали вообще и откуда они взялись  - Эта партия «не голосующих»

а). Люди разуверились в справедливости голосования, не верят в свою миссию, торжество своего голоса!

б). Другим надоела ложь в СМИ в поддержку не справедливых кандидатов,

в). У этих отобрали право «голосовать против всех»

И так далее, В том числе  по причинам уже ОБОЗНАЧЕНЫМ: 1). Сексуальные меньшинства, 2). Церковные организации, 3). Наркоманы  и Алкоголики, 4) Вооруженные гр. оруж.  Каждый из этих пунктов отбирает из общего числа электората свой % населения, которые не пошли и не хотят идти  голосовать.

 

6). Вывод:  НАЗРЕЛ ВОПРОС «Об ОБЯЗАТЕЛЬНОМ и почетном праве волеизлияния» – и о возврате пункта «голосовать против всех» (Голосуй за любых, но прийти для голосования ОБЯЗАН). Специалисты из власти, уже влезли в право каждого, о своем волеизлиянии  «против всех». Почему такое пренебрежение – от справедливости, которую не видят, когда устраняют серьезных противников, еще до голосования?  Пример с генералом Ивашевым – очень наглядный! Был и более старый пример – для выполнения которого Чуров и появился тогда. Уверен, что В.В. Путин победит и на этот раз. но ОН уже никогда не отмоется от «медвежьих» услуг своих помощников, чудотворцев в лице председателя Центральной избирательной Комиссии Чурова и его приспешников, исключивших Леонида Ивашева. В кандидатуру генерала трудно поверить безоговорочно! Еще труднее убедить всех, из ЕдРо, Из КПРФ, ЛДПР. Но какой результат, у такой (не доказано значит – может быть) «чистосердечной», спонтанной, «нечаянной», фальсификации выборов? Понимаете? Результат – обесценивание авторитета существующей власти, которая изо всех сил на ТВ, в поездках, по всей стране, пытается убедить НАРОД в своей правильной политике, и воплощении массы нужных НАРОДУ деяний.

Просмотрите СМИ России – доказательств отличной работы в восстановлении России после разрухи периода Горбачев – Ельцин предостаточно!  Но сколько еще верят этому правительству, которому помогают бездумные, и наверное «безголовые автоматы» – лизоблюды? Вера в правительство все ниже и короче. Результат от «медвежей поддержки» на избирательных участках. поголовное НЕВЕРИЕ!

 

7). Скажем 60% голосов – это твердо убежденные люди голосуют только за своих! 31+12+8,5+7,5=59%

Но заметьте ни одна из этих партий не набрала того предела в 40% которые не голосуют вообще! Значит партия «против всех» или «оппозиционная партия труда» (назовите по любому) - Эта партия самая мощная 40-45% всего электората – и значит только они имеют право возглавить ДУМУ, Государство, и исполнять  волю НАРОДА!

Но они даже не ходили голосовать – Так как быть??!

Побороться за 40-45% голосов избирателей стоит!  Меры к этому применить и может деньги, интерес - тоже стоит. Речь идет не о 40 человеках – это всего лишь от 26 до 30  миллионов избирателей – Их пока исключили разными методами под видом демократизации (деРьмокрУтии на самом деле).

 

8). Получилось как у Народа США, когда за счет выборщиков, «к посту президента может присягнул человек, не имеющий поддержки большинства своего народа». В нашей РОССИИ – это свершившийся факт, и его путем демократизации, за счет средств Американского бюджета уже привели к Американским – же результатам!
У Власти России в ДУМЕ уже стоит  «Власть Меньшинства»!

Пока существует возможность избежать голосования, существует и альтернатива – Вбросить лишние бюллетени и изменить результат на конкретном избирательном участке! Пока существует возможность вообще фальсификаций – не будет веры и будет «Власть Меньшинства»

 

9). Следом  информация, когда?: (Цитирую дословно!)

Путин на выборах может получить 36%

http://news.mail.ru/politics/7674659/?frommail=1

 

Эти данные получены с учетом ответов людей, кто не решил, идти ли на выборы, а также избирателей, не выбравших «своего» кандидата. (читай с учетом партия «не голосующих»)

Владимир Путин получил бы 36% голосов, если бы выборы президента России состоялись в ближайшее воскресенье. Об этом свидетельствует социологический опрос, проведенный сотрудниками «Левада - Центра» 16-20 декабря 2011 года. В исследовании участвовали1 600 человек в возрасте 18 лет и старше в 130 населенных пунктах 45 регионов страны.

Конкуренты премьер - министра не набирают и 10% голосов. За лидера ЛДПР Владимира Жириновского готовы проголосовать 7% россиян, глава КПРФ Геннадий Зюганов может рассчитывать на поддержку 6% избирателей. Действующего президента Дмитрия Медведева хотят по-прежнему видеть во главе государства 3% избирателей, лидера справедливо-россов Сергея Миронова — 2%,миллиардера Михаила Прохорова — 2%.

Результаты опроса не полностью воспроизводят условия выборов президента — социологи включили в опрос (и, соответственно, учли при расчете процентов) варианты ответов, которые выбирают те, кто еще не определился с предпочтениями. Согласно сообщению «Левада-Центра», не знают, за кого стали бы голосовать, 22% респондентов. 11% вообще не знают, пойдут ли они на выборы. 9% ответили, что не станут голосовать. Таким образом, можно сказать, что каждый из кандидатов имеет некоторый «резерв» из потенциальных голосов, которые могут быть отданы в их пользу.

(ВОТ ОНА 40% партия «не голосующих»! автор)

«Левада-Центр» опубликовал сегодня и рейтинг доверия российским политикам. Как и прежде, россияне больше всего доверяют Путину. Его рейтинг с 11 ноября до 11 декабря вырос на четыре процентных пункта, с 37% — 41% .  С другой стороны, доля тех, кто одобряет деятельность Путина, на посту председателя правительства, за этот же период снизилась, с 67% до 63%.  Рейтинг одобрения работы президента Дмитрия Медведева, вырос с 37% до 42%,  Рейтинг доверия главе государства, остался на уровне 31%.

Согласно сообщению ВЦИОМ от 16 декабря, 42% россиян хотели бы видеть президентом Путина. По данным фонда «Общественное мнение», уровень доверия к Путину снизился на 1,6 пунктов до 52,8 пункта (показатель на 11 декабря) и продолжает движение вниз.

 

Зачем все это???

10). Автор в статье утверждал: «Нет надежды, что кто-то другой победит в президентских выборах!»

России нужен всеми уважаемый президент. Отвечающий требованиям большинства народа, чтобы сам он «Работал при доверии иначе не стоит…» (так и говорил ВВ Путин), и отвечал на наши запросы – не футболил, как делают некоторые губернаторы и д.р.

Обеспечить всенародность нового президента можно:

Повторю: 6). Вывод: Уже НАЗРЕЛ ВОПРОС ОБ ОБЯЗАТЕЛЬНОМ и почетном праве волеизлияния – и разрешения пункта «голосовать против всех» (Голосуй за любых, но прийти для голосования ОБЯЗАН).

 

Называть эту меру можно «контроль голосов», и даже «административное преследование»… Назовите как хотите, но избирать надо от всех граждан, пусть чуть позже, или «приоткрыто» – все записи в регистрационных протоколах сверять с количеством бюллетеней (Желающие могут озвучивать свой голос в протокол регистрации +). Выборочно сверять с подписями конкретных граждан, (по требованию наблюдателей заметивших нарушения). На участках с множеством нарушений – делать обязательные повторные выборы с другим составом избирательной Комиссии, а прежней комиссии не оплачивать выполненные работы. Предложить участкам продлевать свою работу – и «бегать» за лежачими больными, и много чего хорошего можно было было предложить. Раннее закрытие участка считать саботажем! Сумму оплат завязать с процентом голосовавших (меньше людей охватили – меньше денег отхватили). Предложение ВВ Путина «о ВЭБ камерах» хорошее, но оно не решит привлечения 40-45% избирателей.

 

В предложения Автора, можно добавить и другие, но их без срочного внесения в «закон о выборах» – не внедришь, а время уже ушло! А это №6) Можно обеспечить уже сегодня – Дать поручение спец службам проверить избирательные протоколы "о регистрации голосования граждан". Вопрос – действительно государство образующий (спец службы осилят)!  Предварительно объявить это в СМИ. Предложить руководителям – не поощрять пассивных граждан на срок действия выбранного президента! Эту Меру распространить на членов избирательных комиссий (плохо выполнивших обязанности) с малым % голосов.

 

Ничего противозаконного, но нужно поднять активность граждан для волеизлияния! Верните графу «против всех», или будет много испорченных бюллетеней – можно разрешить и объяснить гражданам способ голосования против всех путем порчи бюллетеня (Это тоже вариант не затратный)!   Главное люди - граждане должны понять, что страна наша - одна на всех, и все ответственны за ее благосостояние и за выбор лучших в парламент, в президенты - чтобы и жилось лучше. Многие это уже поняли, но некоторых просто "сбили с пути". Вернуть их - пусть возрадуются всеобщему единению граждан России (до состояния восторга) на всех выборах. Пусть голосуют каждый за своих, но Вместе, одновременно в один день - Это должно нас всех объединять! Выборы надо обставить так, чтобы каждый ощущал свой внутренний восторг, Это задача правителей на местах и изберКомов. Многие теории, учения практики в ведущих компаниях мира, применяют этот способ (восторг от работы, настроя) и побеждают, получают барыши даже на пустом месте, но с восторгом, с положительным настроем.

Возьмите к примеру «Американскую мечту». Зачем многие едут в США? В первую очередь, за эмоциональным зарядом. Там Всем дают "эту самую возможность", там "ноу проблем" (автор не назвал задачи проблемами)  и это очень Важно. только статья не про Это. Но пока не хватает ВОСТОРГА и мечты, когда "каждый может" не зависимо от ФИО поддерживаемого кандидата. Будет настрой, тогда и России будет быстро развиваться.   ВВ Путин недавно говорил: "Мы выплатили из банков огромные суммы - доверие и престиж дороже!" Правильно, только никто ещё не начинал говорить про "Российскую мечту" при которой бы "не было проблем". Все задачи решаемы - Все буквально! Проблемы это не разрешаемые задачи. А В России проблемы создают многие клерки, работающих не на Россию, а на чужой интерес - против России. Побороть их отношение, повернуть страну в состояние восторга - вот задача решаемая. Начать решать ее можно с выборов - чтобы каждый захотел (пока подтолкнуть) пойти выбирать своего кандидата, и это было-бы престижно и радостно. Пошел на избир участок - ты в фаворе, не пошел - ты в опале, на тех рабочих местах, везде, по месту жительства. Просишь помощь - первая справка от изберкома – «не голосил?» - «чего просишь?». Повышение по службе - аналогично. Так может давать справки людям (номерные), что человек проголосовал и их тоже сверять со списками голосивших, как документы особой отчетности. Это тоже вариант, и его легко внедрить, затрат минимум – бумага!

 

Может автор и заблуждается – Это его видение, подкрепленное конкретным опытом.  Дайте свои комментарии. Автор смотрел со стороны самого простого решения трудной задачи, минимальными средствами. Многие технические вопросы (подчеркиваю не проблемы - вопросы), решались автором именно простыми, доступными, и дешевыми способами.

Иначе выберем не народного, а «футбольного»  президента, как некоторые губернаторы.