Рпц утерлась после всех плевков от коммунистов - но не от трех девчонок

Мне вот что интересно.
Сталин взрывал десятки тысяч храмов по всей стране - РПЦ позорно и трусливо скушала и утёрлась. Или уничтожение храмов не было святотатством?!
А в остальных Сталин приказал устроить Дома Культуры (с танцульками) - церковь скушала и утерлась! Когда в храме гопака отплясывают комсомольцы - это не богохульство, а Пусси Райот - богохульство. Где логика?!
Когда коммунисты убивали священников, выкалывали им глаза, распинали несчастных на церковных воротах - РПЦ скушала и утерлась!!!
Когда после всех этих богохульств и мерзостей духовный наследник коммунистов Зюганов торчит в церкви со свечечкой - РПЦ скушала и утерлась!

И не спросила г-на Зюганова, какого фига он сюда приперся!!!
РПЦ снесла все плевки от коммунистов, все грабежи, убийства, унижения -и не потребовала ее к ответу! Ну почему хоть сейчас она не предаст коммунистов анафеме - каждого! - за все содеянное? Трусит, как всегда? А сейчас-то чего боится? Потерять часть паствы - из числа засранцев коммунистическо-быдляцкого происхождения? А не боится она потерять ту часть паствы, которая еще не совсем лишена чести и логики?
А трех беззащитных девчонок - этих она не боится... Ню-ню. Стыдобища...

872
5279
487