Все во имя унтерменша, или почему в России убивают детей...

Не так давно прочла статью на ГП "как убивают детей в России"

http://maxpark.com/community/289/content/1833826#comment_22978795

"Выкинула младенца в сугроб, чтобы отомстить сожителю. До смерти забил падчерицу, которая не слушалась. Выбросила с балкона годовалого сына за то, что просил есть. Выгнала голышом на мороз 5-летнюю приемную дочь сына." и т.д.

Одна дама в комментах задала вопрос:

"Что происходит с людьми?... "

Поскольку она, похоже, искренне не понимает, что происходит у нас с людьми (если этих особей можно так назвать), то отвечаю.

Мы - страна, в которой все заточено под маргинала, под люмпена, под недочеловека, под унтерменша.

Нравится это вам или нет, но это так.

Поймите: люмпен везде люмпен, но нигде он не считает себя хозяином жизни, нигде он не считает себя лучше других - образованных, воспитанных, приличных людей. Он люмпен, и он знает себе место.

И только у нас люмпена распирает от чванства. только у нас люмпен хвастливо вопит, что "ИнтелЕгенция - г..но", это сказал Ленин!". Только у нас люмпен гордится тем, чего во всем мире с детства учат стыдиться: невежеством, необразованностью, хамством, дурными манерами.

И неудивительно.

Этим отбросам общества льстили с 17 года - и до конца существования СССР.  Им внушали, что они-де "передовые" - с какого перепугу? От малограмотности? От дурных манер? От сморкания на пол?

Власти восхваляли самые дурные и гадкие их черты. В их необразованности и темноте искали какую-то "народную мудрость". И вот что удивительно"!

Если сын крестьянина или рабочего вдруг действительно обнаруживал ум и талант, стремился к знаниям, кончал университет, он переставал интересовать власти в качестве носителя мудрости. Отныне он - сын рабочего - уже не был "народ", он был "гнилой вшивый интеллигент", который по изяЧному выражению вождя - "г---но".

То есть жрешь водку, лузгаешь семечки - носитель мудрости.

Тянешься к знаниям, учишься, просвещаешься - "г--но".

Ой, как приятно все это люмпенам! Как бальзам!

 

Друзья - оглянитесь вокруг.

Блатной шансон, воспевающий мерзавца-уголовника в качестве положительного героя? Пожалуйста!

Фильмы типа "Брат" и "Бригада", воспевающие уголовников? Пожалуйста!

А наши школы?

Малолетний подонок, избивающий учеников и даже учителей, выбивающий стекла в школе, срывающий уроки, не дающий учиться тем, кто пришел в школу за знаниями? Почему его не вышвырнут из школы? Почему с ним лялькаются, внушая мысль о безнаказанности, и тем самым развращая его все больше и больше?

Ведь ясно, что дать ему окорот еще в школе - это означает, что его еще можно спасти, тогда как ляльканием мы только погубим его окончательно... При этом жалобы приличных детей, которым не дают учиться такие отморозки, никого не интересуют. Если ты отличник, то - бесправен. Права есть только у отморозков!

Зачем?

Я не знаю ответа. Но знаю, что это вполне вписывается в "мейнстрим", или, по-русски, в струю: все ради НЕДОчеловека! ради люмпена, маргинала, отморозка...

Почему нет смертной казни для педофилов? А потому же.

А эта свистопляска под лозунгом  "ублажим сталиниста?" Кто вопит о "гениальности" рябого уголовника? Те же самые маргиналы с уголовным менталитетом. Для них рябой упырь - братец по духу...

И всюду вот это заигрывание с полу-дебилами, полу-уголовниками.

Послушайте!!

Даже ребенок, если он ведет себя дурно - дайте ему понять, что он в ваших глазах вовсе не герой - что он со своими выходками вам гадок и мерзок - и он переменит свое поведение. Но если он делает гадости, а вы его по головке гладите, он будет только еще больше борзеть.

А мы что делаем?

А мы только что конфеточки не раздаем ублюдкам за их подонства.

Вон, недавно одну мамашку-позорницу, у которой за пьянку отняли детей, пригласили аж на телешоу. На всю страну показали, как Астахов перед ней расшаркивался. Жаль, что нам не покажут грязный пьяный дебош, который она после этой передачи устроила в поезде...

Всю грязь, всех маргиналов тащи на телевидение, ублажаем, создаем для них  - для их уровня - телепередачи, эстраду, попсу... а попробуйте найти хоть одну передачу на телевидение, которую не стыдно посмотреть приличному человеку! Эстрадный концерт, который не стыдно послушать! Радиопередачу, которая приличному человеку не оскверняет слуха!

И вот это заигрывание с подонками, которые во всех странах называются "отбросами общества", а у нас пышно величаются "народом"...

Заигрывайте дальше.

Но не удивляйтесь тому, что этот "народ", а по простому, подонки, убивают детей.

Они же их "наказывают". Вы заметили, что почти все убитые дети были "наказаны"? - за то, что плакали, за то, что не ели кашу...

Люмпену бесконечно приятно кого-то "наказать" - он от этого чувствует себя еще более сильным и значительным... Рябой сухорукий грузин-уголовник тоже любил "наказывать". Они все обожают "наказывать", истязать, мучить - они так самоутверждаются.

Люмпены.

А государство перед ними выплясывает, как шут гороховый  в дешевом балагане...

392
1827
84