Квартирная кража

Квартирные воры не покладая рук работают, а в выходные и праздники преступную деятельность свою особенно активизируют. Уважают квартирные воры весну и лето, ведь добропорядочные граждане отдыхают на лоне природы, оставляя свой дом, как им кажется, под надежной защитой железной двери с импортным хитрым замком.

По криминальной статистике, квартирные воры обчищают наши жилища разными способами. Печальный список квартирных краж возглавляет проникновение путем взлома входной двери.
Защитить себя от квартирной кражи в данной ситуации поможет железная дверь, прочная дверная коробка и надежный замок. Причем замки обязательно должны изготовляться из термоупроченных материалов, обеспечивающих защиту от высверливания.

Если в дом проникнуть не удается взломом двери, квартирные воры подбирают ключи. Поддерживать отечественных производителей замков не рекомендуем, легко с ними справятся грабители. Лучше отдать предпочтение импортному сложному замку, с таким замком повозишься. Без сомнения, профессионал с абсолютно всеми замками справятся, однако против наркоманов и подростков это будет
2
316
2