fanparty.ru: найди свой фан-клуб

На модерации Отложенный

Вам нравится что-то до безумия? Вы готовы тратить все свое время и силы на то, по чему вы ФАНАТЕЕТЕ? Тогда проект fanparty.ru создан именно для вас. Фан-партия - это место, собравшее воедино уже 785 фан-клубов, и это число постоянно растет!

Именно здесь вы сможете найти друзей, единомышленников, участвовать в конкурсах, делиться своими мыслями в микроблогах и писать их на трибуне, проходить различные тесты и смотреть видео и фото со своими кумирами.

Для тех, у кого возникли какие либо вопросы, на сайте имеется FAQ, в котором весьма доступно изложена вся интересующая вас информация.

Для участия в проекте необходимо пройти регистрацию, но если у вас возникают какие-либо сомнения по этому поводу, то вы всегда можете воспользоваться экскурсией по сайту fanparty.ru, и, если пожелаете, зарегистрироваться.

Также Фан-партия - это место, в котором можно принимать участие в существующих клубах. Здесь можно создать собственный фан-клуб, в котором вы соберете всех своих единомышленников и друзей.

Сайт имеет удобную систему навигации и систему рассылки RSS, которая позволит получать самые последние новости о сайте, не заходя на него.