Зачем Вы здесь?

На модерации Отложенный

Заголовок статьи подразумевает ответ на него, следуя логике ответы будут, разные, но в сущьности своей одинаковы, - почему?

Причина одна,- самовыражение.

Под лозунгом этого понятия можно навязывать  мнение, строить планы, ругать, или  хвалить, получать ответы на вопросы, или просто публиковать свои мысли, наблюдения, учавствовать в сообществе.

Конечно интересно и наблюдать за тем что происходит, и меняется -ли? что-нибудь, в мыслях, поступках, и вообще в жизни каждого из постояльцев парка? - вопрос из разряда неоднозначных.

Наблюдения за вопросами и ответами говорят о том что, основным движителем  подобных социальных сетей является слава, популярность, поскольку  заданные вопросы  зачастую заставляют на них отвечать в силу развитости и образованности.

Самое интересное наблюдается тогда, когда вопросы касаются личностни, будь-то ответами на вопрос или самими вопросами. В ответах на вопрос или высказывание получаем целую гору обвинений или оправданий, но заметьте никогда невидим осознания непонимания вопроса или неправоты ответа, каждый считает себя правым.

Можно до хрипоты и потери пульса доказывать правоту той или иной стороны, но есть одно НО, - правда одна, и она НЕМОЖЕТ быть на двух сторонах.

Касаемо правды. Мы все живём в одном мире, как мы живём? в правде или во лжи? - Этот вопрос является продолжением заголовка.