Девочки, девочки! Что же с вами делать?

На модерации Отложенный На днях вспомнил, что есть такая наука «телегония». Ну, вспомнил и забыл… А сегодня решил вернуться к этой теме и написать несколько слов, к которым побудило меня поведение школьниц-выпускниц во время сегодняшней летней ночи, сопутствующих ей выпускных вечеров, романтического школьного вальса, ночных гуляний под Луной…

Надо сказать, что поведение это меня очень впечатлило: уже накануне в 23 часа на улицах стали попадаться группки пьяной молодежи в нарядных платьях и костюмах, в которых без труда можно было узнать нынешних выпускников школ.
Но удивительнее всего было то, что в этих группках выделялись своим вызывающим поведением не парни, как обычно, а девушки… Я не хочу сказать, что абсолютно все девушки себя так вели, но таких было большинство. Так вышло, что мне оказалось по пути с одной такой группой, где было пять девушек и трое парней. Парни даже не курили, а девочкам явно не хватало рук: в одной – сигарета, в другой банка пива и сумка под мышкой. Мат – это был нормальный обмен информацией между ними. При этом, не пропустили ни одного встречного парня, явно вешаясь на каждого прохожего мужского пола. Привлек их внимание и я…, но слава Богу, не надолго (потому что отказался купить бутылку вина).

А сегодня рано утром я вышел из дома и первое, что увидел — это пара использованных презервативов на полу в подъезде (дом стоит около школы), а на улице двух девочек в помятых вечерних платьях, блюющих около нашей мусорки… В этот момент я понял, что об этом нужно поговорить. Вспомнил про телегонию и решил развить тему, поскольку женское неуправляемое поведение в виде беспорядочных половых связей уже стало угрожать безопасности нации. Даже сейчас, когда выявлена очевидная с научной точки зрения зависимость между беспорядочным женским сексом и деградацией, в школах об этом ничего не известно. Впрочем, как и всегда в России…

Эта зависимость выявлена в науке, которая существует уже около 150 лет и называется «телегония». В переводе это означает что-то типа: порча породы. И наука эта в целом говорит о том, что особям женского пола любого вида (животного, человека, птицы и пр.) ни в коем случае нельзя спариваться с кем попало и когда попало!

Поскольку мы люди, то будем говорить о женщинах. Дело в том, что исследования от 2003 года академика Петра Гаряева (очень известный российский ученый-биофизик, работал в АН СССР, есть замечательный фильм о нем: «Волновая генетика») выявили факт того, что первый мужчина в жизни любой женщины является, так сказать, ее пожизненным генным мужем, несмотря на дальнейшее развитие их отношений. Первый мужчина в жизни любой женщины как бы оставляет ей свой информационно-энергетический образ (Петр Гаряев назвал это "волновым автографом").

Лишая девушку невинности, мужчина как бы расписывается на всем ее геноме, и эту роспись уже ничем не сотрешь, поскольку сделана она на волновом уровне. Впоследствии эта волновая запись будет формировать тела всех эмбрионов, образовавшихся в теле этой женщины. Наследственный же материал всех других последующих мужчин будет только разбираться на кирпичики, которые пойдут на строительство по типовому проекту «первого молодца»! И хорошо, если наследственный аппарат этого молодца в порядке, а если это просто пьяный парень или алкоголик, психически больной человек, наркоман и пр.
– кстати, люди этого типа наиболее склонны к беспорядочным и безответственным связям. Поэтому, очень часто абсолютно здоровые молодые родители встречают в своем малыше давний «привет» от того, первого урода…

Общество знает об этой особенности воспроизводства уже много тысячелетий. Свидетельством этому служит например то, что в астрологии такая важнейшая математическая операция по составлению гороскопа, которая называется "ректификация", основана именно на дате первого полового акта. Естественно, что о волновой генетики люди в то время ничего знать не могли, однако это событие они считали важнейшим в жизни женщины. О таких же воззрениях древних германцев на эту проблему пишет Ф.Энгельс в своей самой известной работе: «Происхождение семьи, частной собственности и государства».

Вот почему все религии мира говорят о необходимости соблюдения нравственности. Во всех азиатских, арабских и многих европейских странах были (и сейчас есть) обычаи не брать в жены девушку, совершившую до свадьбы прелюбодеяние. Причина в том, что любой мужчина, который дорожит своим родом (а для мужчин это не пустой звук) понимает, что согласно древней традиции, в случае рождения ребенка от такой женщины, он будет воспитывать фактически чужого ребенка, а не своего…

Таких блудниц в Европе, например, забрасывали камнями. В России – мазали дегтем ворота. В Индии, Египте и пр. был обычай кремировать жен, если умирал муж. С точки зрения телегонии эта женщина ни одному мужчине уже не нужна, поскольку все последующие дети от нее могли только испортить его породу. Если умозрительно следовать этому древнему правилам, то Российское общество осталось бы вообще без молодой «прекрасной половины»…

Это напоминает правило у голубятников — убивать породистую голубку, если ее вдруг «потоптал» непородистый голубь – то есть, после этого события потомство от породистой голубки может быть только с дефектом: то цвет клюва не тот, то перышки не того цвета и пр. Именно поэтому дворянские семьи, королевские фамилии и пр., сохраняющие чистоту своего рода, не вводили в свою среду случайных людей (дворяне называли их дворняжками).

Исследователь этого вопроса М.Обухов пишет: «Существует одна историческая закономерность, совершенно достоверная и проверенная: те народы, среди которых широко распространялся блудный грех, быстро стирались с лица земли или теряли независимость. Больное, зараженное грехом общество перестает рождать Суворовых, Лобачевских, Королевых, превращаясь в серую безликую массу. Но это происходит не сразу, а в течение нескольких поколений».

По статистике, сегодня в России рождается только около 5% здоровых детей, и никто до открытия Петра Горяева не мог объяснить причины этого. Теперь, наконец, научные круги это поняли, но без активного участия общества в решении данной проблемы, это открытие останется пустым звуком. Ясно уже, что девочки сами, с преобладанием эмоционального мышления, на этом остановятся — пора уже приводить их в чувство! Поэтому, за решение этой проблемы нужно браться мужчинам, и браться незамедлительно, ибо наше общество пополняется идиотами ежеминутно…