Антифашисты вновь отжигают или «Смех сквозь слезы»

http://yaroslavss.livejournal.com
 У своего соседа обнаружил на столе журнал «гражданского самовоспитания» под названием «Гражданский диалог». Ну и решил так, невзначай, полистать его. Да, написано в нем было очень много интерестного. Расскажу про статью «Положения мигрантов в условиях кризиса». Здесь мне встретилось следующее – привожу это целиком, цитируя:
«Ксенофобские настроения, разделяемые большинством населения России, проецируются на представителей мигрантских, не традиционных для данной местности меньшинств, независимо от их гражданства: особо негативно россияне относятся к выходцам из стран Закавказья и республик Северного Кавказа, государств Средней Азии, Юго-Восточной Азии, к цыганам».
В-общем, товарищи, писавшие это, очень недовольны русскими, которые сплошная «русня-фашня», обижающая смирных бедненьких иммигрантиков. Большей русофобии я еще не слышал, хотя кто его знает – в наш век все возможно.
«Доля россиян, толерантно настроенных к мигрантам, не превышает 25%. Не внушает оптимизма и то обстоятельство, что на смену достаточно толерантной молодежи конца 1980-1990-х годов приходят другие когорты, социализированные в другом, более ксенофобском социокультурном контексте».
Ура! Слава Русской Правой Молодежи!
Даже толерасты подметили начало национального ренессанса. То еще будет!
Они боятся даже употребить в статье слово «русский», постоянно кличут всех коренных «россиянами». Они боятся не то что правых, они боятся даже собственных слов, мерзкими лягушками выпригивающими изо рта. 
Так, идем дальше.
«Молодежь солидарна с самыми жесткими мерами по отношению к мигрантам и меньшинствам. В массовом обследовании молодежи, на вопрос «как следовало бы поступить с незаконными мигрантами», 22% респодентов ответили, что их следовало бы «ликвидировать» (убить), 21% - что их следовало бы «изолировать от общества». Жестокость к мигрантам стала нормой: ежегодно подвергаются насилию сотни представителей «видимых меньшинств» и кавказцев».
М-да, ужасные «гусские фошизды» терроризируют все наше спокойное процветающее толерантное общество, а русисткая молодежь им во всем поддакивает. Люди, неужели есть такие существа (людьми их не поворачивается язык назвать), так открыто ненавидящие в чужой для них стране чужой народ. Ладно, я пойму всяких евреев и кавказцев типа Кадырова, Верховского, Канделаки, Алексеевой, Сванидзе . . . Но что в этих рядах делают русские по крови? Видимо, кровь давно гнилая . . .
Дальше в статье идет отвратительное нытьё о том, что, мол, иммигрантам надо помогать, квоты для них увеличивать(!), способстврвать приезду полных семей, а то приезжают неполные(!) со средним размером семьи 2,15 чел.
А конец таков:
«Общественная палата РФ намерена разработать программу развития толерантности граждан РФ к трудовым мигрантам».
Вот, до чего докатились. . .
Почитав этот бред буйнопомешанных, я все-таки решил глянуть на фамилии редакционного совета оной газеты. Ну и что вы думали? – Правильно, там столь знакомые нам «госсияне» Алексеева, Рошаль и Шахназаров.
1
336
1