ВАЗ 2101 победил в европейском конкурсе

На модерации Отложенный

С 7 по 11 октября в крупнейшем выставочном центре «Ahoy» в Роттердаме (Голландия) состоялся финал Европы ЕММА 2009. 242 автомобиля, чемпионы со всей Европы собрались, чтобы выявить лучших из лучших. Шесть залов были заполнены сильнейшими звуковыми автомобилями континента.


Многие звуковые классы были настолько большими, что их пришлось поделить на две части. И вот, в воскресенье, 11 октября, были подведены итоги, и состоялась церемония награждения. Самая серьезная борьба развернулась в классах эксперт, высших классах ЕММА. В классе Мультимедиа эксперт встретились три сильнейших автомобиля. Борьба была очень серьезной, никто не хотел уступать...


Целый день был потрачен на судейство трех автомобилей, и вот результат. Проект «Золотая копейка», на реализацию которого команда тюнинг-ателье автосалона "ИНТЕЙ" потратила год, много сил, мастерства и фантазии, проект, в который вложена душа всего коллектива и который прибыл в Европу победить, был справедливо оценен, и по праву получил звание Чемпиона Европы 2009 в классе "Мультимедиа эксперт".




Особенно приятно, что победа интеевцев внесла свой вклад в общую победу Российской сборной, которая после пятилетнего перерыва снова на первом месте в командном зачете и на первом месте - по золотым кубкам среди команд, представлявших на чемпионате страны Европы! 8 золотых, 9 серебряных и 5 бронзовых кубков разъехалось по России. Ростов, Москва, Екатеринбург, Санкт-Петербург, Саратов, Лебедянь и другие…


Сезон завершен, но впереди ещё много работы, творческий коллектив тюнинг-ателье автосалона "ИНТЕЙ" вернулся на свои рабочие места, полный сил и идей для реализации новых оригинальных проектов.