А моська знай лает на слона.

На модерации Отложенный

Сегодня с 03.00 и до 06.00 Америка атаковала територию независимого и суверенного государства Сирия.Ответным ударом с российских кораблей и базы в Тартусе были уничтожены носители(сиреч корабли ВМС Америки) с которых были произведены пуски ракет.

   Бред скажет читатель .И будет совершенно прав.Никакого ответного удара не было и не предвидется.Даже если ударам подверглись объекты где находились граждане России и имеются погибшие и раненые,никаких ответных действий не будет.Ведь это ж свои -буржуины делят экономическое пространство.А милые бранятся только тешатся.Ну и что,что кровь рекой льётся за свободу(чъю только?) и демократию можно.Ну и что ,что эти действия выглядят терором.Терор то осуществляется демократическими государствами,а им можно.

 Так же как в ответ на усиливающиеся санккции Америки не прекратятся поставки титана для авиапромышленности США,ракетных двигателей для ракет производимых в Америке,обогащеного урана для американских атомных реакторов.Ничего этого не будет. Это же бизнес.