В России жалеют мерзавцев!

На модерации Отложенный

2 апреля Новосибирский областной суд вынес приговор по резонансному делу об изнасиловании 45-летней женщины в здании средней школы города Оби.

Как сообщили «Вести-Новосибирск», приговор оглашали за закрытыми дверями, изначально обвинение просило приговорить молодых людей к 12 и 14 годам лишения свободы.

Следствие установило, что в ночь на 26 сентября 2011 года два студента 22 и 24 лет из благополучных семей катались на автомобиле Mercedes, и около 4–5 часов утра их внимание привлекла 45-летняя женщина, стоявшая на остановке по ул. Немировича-Данченко.

Молодые люди затащили женщину в машину, отвезли в одну из школ в городе Обь и издевались над ней до утра: насиловали, избивали и тушили сигареты об ее тело. Под утро они облили женщину бензином и отпустили, предварительно запугав.

В итоге медики диагностировали у жертвы как физические, так и психические травмы.

По информации сайта областного суда, по совокупности преступлений каждому обвиняемому назначено наказание — 7 лет колонии общего режима с ограничением свободы на 1 год 6 месяцев.

По данным «Вестей», приговор может быть обжалован. Представитель обвинения заявил, что, скорее всего, будет добиваться привлечения к уголовной ответственности охранника школы — знакомого насильников, впустившего их в здание.

У меня сердце кровью обливается от жалости к этой несчастной и от ненависти к этим ублюдкам!

А кто их благополучные родители? Тоже мерзавцы? Без их денег срок не скосили бы. А судьи кто?