Часики. Тик - так.

На модерации Отложенный
   ....Через несколько часов будет дан обратный отсчет.
 Начнется отсчет времени до ожидаемого события. Скажу сразу - те даты и время - не те.
Известны ли настоящие? Да. Но я не стану их здесь давать. Несколько причин в обоснование тому: я не уполномочен и это ничего не изменит. Создается ситуация, при которой каждый сам решит все за себя. Хотя нет, за каждого из нас уже давно все решено. У каждого свое предназначение в этом мире.
Вся наша жизнь - непрерывный поток различных ситуаций. У каждой ситуации имеется, как минимум, два решения. Условно эти два решения можно обозначить как положительное и отрицательное. Но все это относительно точки, которую я обозначил, как "добро". Добро вселенское, сторона Бога и тому подобные сравнения.Но!
Здесь стоит большое "НО"! Не стоит думать, что каждый из нас в состоянии что либо решить. Решить, какой путь избрать. Все уже решено и возможность выбора есть иллюзия. Ибо, повторюсь еще раз, у каждого свое предназначение.
Не спрашивайте меня, можно ли что либо изменить. Я не знаю. Просто не знаю. Решите, попробуйте решить это сами. Ведь каждый человек - творец своей судьбы. Хотя, возможно, и это всего лишь иллюзия...
Итак, скоро начнется тиканье часов. И не говорите потом, что Вам не говорили. Да, я не назвал дату и время - а какая, собственно, разница. Творить добро никогда не поздно. Может, это шанс для всех нас. 
Я сказал все, что сказал. Ответов на вопросы не последует.