Чупакабра – тварь из параллельного мира?

На модерации Отложенный Загадочные твари, появившиеся неизвестно откуда и нападающие на домашних животных, давно перестали быть американской экзотикой. В 2005 году чупакабры объявились и в России, а в прошлом году – на Украине. Обычно эти монстры нападают на домашних животных, но недавно появились первые пострадавшие среди людей!

Вечером 12 марта в селе Пятигоры Здолбуновского района Ровненской области Украины “трехпалое существо”, прыгающее на задних лапах, погналось за 40-летней поварихой Раисой Середюк. – Я бросилась бежать, - вспоминает Раиса. - Оглянулась и увидела зверя с когтистыми лапами. Он был покрыт шерстью, голова длинная, костистая. Передвигался прыжками, причем на задних лапах.

Чупакабра догнала женщину, вцепилась в ее спину и повалила на землю. Раиса потеряла сознание. Тварь почему-то не стала убивать женщину. Спустя полтора часа пострадавшую нашли односельчане.

Капканы и ловушки не помогают: чупакабра легко обходит все препятствия или даже сама разряжает самые хитроумные устройства. В ход пустили яды и электрический ток, но жертвами людского коварства становились только бродячие собаки.

Почти все свидетели сходятся на том, что тварь имеет оранжево-рыжую шерсть и чем-то напоминает кенгуру. Передвигается она скачками, так как задние ноги у неё длиннее передних. Хвост длинный, морда вытянутая, похожая на крысиную. В высоту до полутора метров, глаза красные и светятся во тьме. Заборы для чупакабры не преграда: она способна прыгать через изгороди и выше собственного роста.

В селе Зоря Ровенского района, люди обратили внимание, что прутья клеток с кроликами раздвинуты в стороны, словно сильными руками. У Николая Эпика чупакабра истребила за ночь всех индюков и кур: не помогла даже тяжеленная труба, с трудом подтащенная к двери в курятник. Тварь с легкостью ее отбросила и, выломав доску, проникла в помещение. После ее визита на земле остались трехпалые следы величиной с ладонь, поразившие опытных охотников, которые никогда ничего подобного не видели.

Обычно после нападений монстра на скот хозяева убеждались, что сил у него хоть отбавляй: он с легкостью гнет металлические прутья кроличьих клеток, вырывает замки вместе с засовами, выламывает и перегрызает толстые доски.

Главным объектом для интересов чупакабры являются кролики. Их тушки обычно находили рядом со вскрытыми клетками. Иногда они бывают уложены ровными рядами или распределены на несколько кучек. У кроликов обычно перекушена шея, тушки обескровлены. Жители считают, что чупакабра высасывает кровь из своих жертв.

Впрочем, нет правил без исключений, встречалось, что у убитых кроликов были сломаны ребра.

У некоторых животных чупакабра прогрызла в груди дырки, через которые вытаскивала и съедала сердце и легкие, но вся кровь, здесь осталась в тушках.

Сторожевые собаки во время набега чупакабры не издают ни звука, а утром их находят забившимися в будки. В селе Лемешовка Калиновского района Винницкой области тварь разорвала больше двадцати собак. Жертвы при этом совершенно не лаяли, а молча встречая страшную погибель. У некоторых убитых собак чудовище выгрызало сердце. Несколько собак, сидевших на цепи, бесследно полностью исчезли, а хозяевам остались только ошейники, плававшие в лужах крови.

Несколько нападений чупакабры были отмечены и в Польше. В ночь с 28 на 29 июня 2009 года в деревне Корнелин было убито восемь коз. Тварь преодолела ограждение из металлической сетки и передушила животных. На их шее и на боках нашли крошечные отверстия, через которые, как предполагается, чудовище сосало кровь. У одной из коз была полностью отгрызена голова, у второй – вырвано горло, но при этом на земле почти отсутствовала кровь.

По моим исследованиям и предположениям все твари имеют собственный резонанс 12 Герц. Это говорит о том, что возможно, они пришли из параллельного нам мира. Там диапазон частот собственного резонанса до 14 Герц является нормой, а эти твари, возможно, просто в своём развитии перешли на новую ступень развития и самосовершенствования, что и позволило им понизить их резонанс до частот нашего мира, лежащего в пределах от 00,1 до 13,5 Герц. Предполагаю, что это тесно связано с 2012 годом, когда и у нас самих появится возможность так же перешагнуть в новое для нас пространство.

С таким очень высоким для нас резонансом зверь может, опять же теоретически, иногда покидать наш мир, становясь совершенно невидимым для людей, если его частота не устойчива и во время погони за ним он испытывает стрессовое состояние, которое способно поднимать его частоту выше 13,5 Герц. Тогда мы можем очень долго искать его, но так никогда и не найти.

Хочу высказать предположение, что если этих новых животных гармонизировать, понизив их резонанс до нормы резонанса животных нашего мира в 1 Герц, то возможно получится их даже приручить. Надеюсь, тогда агрессивность чупакабры заметно снизится, и мы сможем их понять и найти слабые места, чтобы их использовать в своих целях.

Но сегодня чупакабры явно продвигаются к центральным районам России, причем их атаки становятся все более дерзкими. Если так пойдет и дальше, не за горами время, когда не люди будут охотиться за тварями, а наоборот.