Помешает ли Кинг Кличко?

На модерации Отложенный Виталий Кличко отметил, что желание провести поединок против Валуева у него не пропало. «Конечно, не пропало! — заявил он. — Кроме всего прочего, бой с Валуевым мне просто по-спортивному интересен. Очень хочется сразиться с самым крупным боксером современности. И побить его, конечно. Отвечаю по порядку. Это правда. Николай предложил встретиться, я вызов принял.

Я могу решать за себя, так как мы с братом являемся не только боксерами, но и промоутерами и сами решаем нашу спортивную судьбу. А за Николая решают его промоутеры — Вилфрид Зауэрланд и пресловутый Дон Кинг.
Кто знает, хотят ли они нашего поединка? Почему Валуев боксировал с Чагаевым два года назад, когда тот уже был инфицирован гепатитом, а в этот раз отказался? Почему американские медики выступали против поединка моего брата с Чагаевым? Думаю, и то, и другое — проделки именно Дона Кинга. И кто знает, что у этого «суперпромоутера» еще на уме? Поэтому не сомневаюсь: переговоры о нашем с Валуевым поединке будут очень нелегкими.