Запрет пропаганды гомосексуализма ))))

Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко в воскресенье подписал законопроект, запрещающий «пропаганду гомосексуализма и педофилии», сообщает «Интерфакс». Ранее против законопроекта выступило мировое ЛГБТ-сообщество, обратившееся с открытым письмом к губернатору Полтавченко, требуя не принимать закон. Под обращением на сайте AllOut.org было собрано 92,5 тыс. подписей. При этом представители ЛГБТ-сообщества заявили, что они и их друзья откажутся от поездок в Петербург, напомнив, что Полтавченко заявлял о планах сделать Петербург мировой туристической столицей. Также авторы обращения указали губернатору на то, что великий русский композитор Петр Чайковский тоже был геем.

Автором законопроекта выступил депутат-единоросс Виталий Милонов. После того, как законопроект был принят в III чтении, Милонов заявил, что хочет запретить выступления группы Rammstein, опираясь на новый закон.
Ранее депутат Милонов предложил использовать казаков в качестве полиции нравов. «Газета.Ru»
**************
К сожалению, в законе не перечислены технологии пропаганды гомосексуализма. И теперь прогрессивное человечество ломает голову над вопросами, как они выглядят?
И что случилось с Полтавченко, что он позволил себя так подставить одноклеточному Милонову? Ведь это не Милонова, а Полтавченко теперь не впустит на свою территорию ни одна цивилизованная страна, а Милонова и мы с трудом различаем в складках местности.
С другой стороны, появление идиотского документа, который, конечно, не пройдёт КС, быстро объединит бесконечно лающиеся общественные организации гомосексуалов. И сделает для прав человека больше, чем все западные гранты.



Пётр Ильич Чайковский пропагандирует гомосексуализм, не скрывая своих отношений со студентом Иосифом Котеком

А тема запрета выступления группы Rammstein освежила в памяти любимый анекдот про то, что улицу Чайковского в Москве переименовали в Новинский бульвар за сотрудничество Чайковского с ГКЧпистами.
Короче, Петра Ильича, "прославившегося не только как гомосексуалист, но и как композитор", будем теперь подпольно слушать дома.))
 
1250
10587
698