Египет возобновляет женское обрезание! Бойкот египетскому туризму!

На модерации Отложенный
Оригинал взят у dok_zlo в Лучше пусть нехватает веры, чем клитора...
О новоегипетских тварях, с какой то дикарской непосредственностью именующих себя докторами.





Цитата:
"О позиции доктора Амины Камал по вопросу женского обрезания и будущем этого действа при президентстве господина Мурси, Камал ответила, что она является сторонником женского обрезания с некоторыми оговорками.Так доктор Камал считает, что обряду обрезания девочек следует подвергать только в период до полового созревания. По мнению доктора, обрезание девочек в 7-8 летнем возрасте является ошибкой. Доктор Амина Камал признает, что обряд женского обрезания не является исконно исламской практикой, но, тем не менее, считает, что необрезанным девушкам не хватает веры.



Ранее я своими глазами видел интервью одного профессора исламского университета Аль-Азхар, который с пеной у рта доказывал благотворное влияние языческого обряда обрезания на женский организм и крепость веры.
Профессор заявил даже, что западным женщинам также необходимо начать практиковать у себя такую практику, иначе они никак не смогут избавиться от своей распущенности. Теперь бесноватому профессору – идеологу членовредительства вторит женщина-мусульманка.(с)"




Ссылки по теме, о том как эта калечащая религиозная практика "полезна":

1.социокультурные различия

2. Женское обрезание. Уже и в России?

3.Жуть.




После прочтения "новости" у меня всего два вопроса возникло.

1. Вот сейчас составляют разные списки кого куда не пущать... вот это существо именующее себя женщиной, советником президента Мурси, депутатом нового египетского парламента и т.д. и отрезающее части тела во имя "укрепления веры" будет по прежнему принято на всяких медицинских и политических форумах, раздавать интервью и т.д.? Списки магнитского-яковлева есть, а "Списка клитора" нету. Почему? С существами калечащими людей я не хотел бы столкутся где нибудь на конференции, улыбаться им, слушать их доклады...

2. Вы по прежнему отдыхаете в Египте?

</dl>