Два года со дня гибели Веры Сидельниковой и Ольги Александриной под колёсами Лукойла

На модерации Отложенный


Сегодня на площади Гагарина состоялась акция, посвященная гибели двух врачей и бессовестности российского правосудия под давлением виновника аварии вице-президента Лукойла Анатолия Баркова.



Его не мучает совесть, он живёт, радуется, гладит внуков по голове. Он считает, что откупился, организовав пенсию Наде Сидельниковой, оставшейся по его вине без мамы,папы и бабушки. Размер собственной вины он оценивает в суммы, обозначаемые пиарщиками лукойла по первому требованию. Пиарщики лукойла материализуются по любому упоминанию о преступление совершенном сначала на дороге, а потом в ходе следствия.
Последний раз барковский пиарщик пытался поливать в этом блоге адвокатов, ведущих дело, моих друзей Игоря Трунова и Людмилу Айвар.
И это не случайно, после того, как они добились в Конституционном суде того, что дело не может быть закрыто в связи с гибелью Ольги Александриной, наметился новый поворот. Нас ждёт новый суд, в ходе которого страна, наконец, сможет увидеть фальшак, на котором основывались прежние приговоры. Фальшак и технических экспертиз, и выбора свидетелей.

Удивилась, что не известили об акции, позвонила Сергею Александрину и Ольге Матушкиной, оказалось, их тоже не было на площади Гагарина. Они поехали на кладбище. А акцию организовали не то Синие ведёрки, не то ФАР. Спасибо им за это!
А певица Настя Александрина записала клип "Спасибо", обращённый к погибшей старшей сесте Ольге Александриной...
Вот он