Колбасакамер, однако!

На модерации Отложенный До меня дошли слухи, что готовится новое TV Reality Show. В реальном времени камеры будут отслеживать и транслировать весь процесс подготовки колбасы - от обработки соевых полей гербицидами до переклейки этикеток на упаковке с истекшим сроком годности на более свежие.
Полагаю, что это очень своевременно, поскольку современные шоу начали терять аудиторию, и негде размещать рекламу продуктов питания.
Насколько стало известно, у нового шоу два спорных момента, мешающих выпустить его на экраны. Во-первых, продюсеры не могут прийти к единому мнению - стоит ли включать в шоу дальнейший путь колбасы - до полей фильтрации, и путь ее потребителей - с показом хирургических операций по раку желудка, пересадке почек, а также лечение красной волчанки.

И второе - проблема выбора канала и времени. Сейчас продюсеры склоняются к окну между ночным показом сериалов "Техасская резня бензопилой" и "Маркиз де Сад как он есть". Но есть альтернативное предложение вклинить в прайм-тайм между "Вестями" и "Спокойной ночи, малыши!"