Отзыв на статью "Россией управляет партия саботажа.

На модерации Отложенный

Россией управляет партия саботажа
Все реформы в стране — под контролем гигантского паразитария. Глупо ждать, что эти люди сами у себя вырвут кусок из горла, намылят веревку и «ножками откинут табуретку»

Обновление институтов и регулятивной среды перезрело давно и бурно буксует. Пора признать: так задача нерешаема в принципе. Нужна реформа самой системы реформирования (метареформа).

Россией управляет партия саботажа


Ай молодец, ай умница! Как хорошо написал, как хорошо подвел вывод. У нас теперь естьглавный враг у народа и правительства - ГОСПОДИН ЧИНОВНИК. Только Вы уважаемйы, как-то "забыли" вместе с Вашим институтом, что этот чиновник, этот "тормоз реформ", состоит в той же партии, которую возглавляет Глава Правительства и ставленником которой является Президент. А так же Вы забыли упомянуть, что основная масса "элиты" Вашей партии состоит из этих чиновников.

И Вы забыли о том, что принадлежность к Вашей партии является обязательным условием карьерного роста, но почему Вы об этом вспомнили? Потому что Вы довели страну до тупика по всем направлениям. Вы лишили страну свободы действий, загнав в правили игры ВТО, а этой организации мы нужны только из-за ресурсов, которые она уже и так имеет. Вы лишили экономику страны финансовых средств на развитие. не на модернизацию, а просто на существование, для Вас приоритет поддержка экономики США. И последнее Вы совершенно не готовы слушать и не готовы к диалогу с людьми которые думают иначе, афишируя свое скудоумие. Что кстати демонстрирует Ваша так называемая "Программа Стратегия 2012", каких только громких названий Вы не придумывали, но они как были так и будут пустыми слоганами. Основная часть населения, кстати, уже поняла Вашу бездарность, отсюда и стремительное падение Ваших рейтингов. Идите учитесь! И желательно по советским программам, может будет какой-толк!