3 ученика убили мужчину во дворе школы

На модерации Отложенный В Подмосковье в отношении троих девятиклассников, забивших насмерть прохожего, возбуждено уголовное дело.

Причиной кровавой разборки между подростками и жителем города Подольска стал отказ мужчины дать им сигарету.

ЧП произошло прямо во дворе школы, где трое девятиклассников распивали спиртные напитки. Заметив проходящего мимо мужчину, школьники попросили у него закурить. Мужчина в ответ сделал им замечание о вреде курения. Пьяные подростки набросились на 48-летнего Георгия Б. и, избив его, бросили умирать. Прохожие вызвали Георгию скорую, но несчастный скончался в больнице.

Второй жертвой этих же подростков стал 17-летний студент. Парень им попался, когда они отмечали день рождения одного из них. Студента избили до такой степени, что он потерял память и вынужден был бросить учебу, его сделали инвалидом.


В ходе опроса и разыскных мероприятий сыщики вышли наконец на малолетних убийц, троих учащихся школы № 19, и задержали их.

- Сейчас продолжается следствие, - сообщили в прокуратуре Подольска, - всем подозреваемым назначена психиатрическая экспертиза.

http://podolsk-life.ru

Меня просто шокирует отсутвие моральных принципов у подрастающего поколения. Недавно у нас произошло убийство священника за замечание подросткам, что не надо в подъезде курить. Священник просто возвращался к себе домой...