Цензура, брат, цензура!

Откровенно говоря, брат я не ожидал такого от "Гайдпарка",но 11 апреля размещенная мною новая статья "Что происходит с вертикалестроением в России, брат?", без объяснения причин со стороны администрации, не попала в ленту.

Помимо этой незадачи, опять же 11 апреля оказалась недоступной для работы, популярная среди гайдпаркеров статья "Перешла ли Украина грань между советским прошлым и европейским настоящим, брат?" - при входе на страницу с текстом статьи всплывает окно "Приложение выполнило недопустимую операцию и будет закрыто."

Я, как добропорядочный гайдпаркер отписал в техподдержку письмо с просьбой объяснить мне причины возникших проблем, но к середине дня 12 апреля никаких комментариев на свое обращение не получил.

Ранее в ленту не попали и другие статьи:

"Понесем правящую "элиту" в "светлое будущее", брат?"

"Пиар-провокации власти или ...?"

"Куда катимся брат?"

"Тир" для неопознанных боевиков" и другие.

Отсутствие внимания к перечисленным статьям мне казалось невостребованностью этих тем гайдпаркерами, но вчерашние события говорят о наличии цензуры на ресурсе.

Очень бы хотелось получить опровержение или подтверждение наличия цензуры на "Гайдпарке" от администрации ресурса. Если цензура есть, то это как-то не вяжется с таким культовым названием, если нет, то жду объяснения причин исключения тем (мтериалов) из ленты.

Уважаемые гайдпаркеры кто-либо из вас сталкивался с такими проблемами на ресурсе?

Если да, то какие ваши темы не допускались в ленту?

Как часто это происходит?

Моя статистика наводит на негативные мысли   о присутствии в "Гайдпарке".

Или я ошибаюсь?

Искренне соболезную семьям и родным погибших в результате теракта в Минском метро.

Желаяю всем раненным и пострадавшим скорейшего и полного выздоровления.

2
211
1