Планируют ли дочери В. Путина жить в России, брат?

На модерации Отложенный

Исходя из весьма отрывочных и скупых сведениях о жизни дочерей В. Путина, поступающих из СМИ, я полагаю национальный лидер видит будущую жизнь своих дочерей в благополучном, правовом и безопасном забугорье.

Пока сам премьер-министр занимает государственный пост. наследницы находятся под бдительным оком Федеральной службы охраны и испльзуют свое исключительное положение для обустройства личного счастья.

Одна из дочерей национального лидера, по свидетельствам прессы, вышла замуж за подданного Нидерландов Фаассена Иоррит Йоста, легально наполняющего семейное состояние зарплатой директора по развитию бизнеса "Газпрома", а в размерах зарплат, как известно, топ-менеджеры газовой монополии себя не ограничивают.

Вторая дочь национального лидера, опять же по свидетельствам прессы, предпочитает знакомства с забугорными перспективными женихами. "Любовь зла ..."

Таким образом, семья премьера со своим будущим определилась и реализует намеченный жизненный план. От тог, насколько долго будет находиться во власти глава семейства напрямую зависит и размер легального состояния его дочерей.

Подготовка "запасных аэродромов" - есть "идея фикс" наших правителей. Все власть имущие, в случае потери властных полномочий, видят себя материально обеспеченными гражданами или подданными благополучных западных государств, злой волей которых, они стращают российских обывателей.

Так поступила чета Лужков-Батурина, обосновавшиеся в Европах, с домами в Австрии и Англии. Так поступил Р. Абрамович, постоянно проживающий в Лондоне и дистанционно заседающий в Чукотском депутатском собрании.

Большинство детей российских чиновников школьного и студенческого возрастов живут и обучаются в европейских и американских школах, лицеях, колледжах и университетах.

В России свою карьеру продолжают дети чиновников, не успевшие по возрасту пройти обучение на Западе и не адаптированные в западный образ жизни. Здесь же они, благодаря статусу и всесилию родителей, находятся в полном "шоколаде".

Хуже обстоят дела в России у детей предпринимателей, не находящихся под охраной ФСО. Только в марте-апреле похищены дочь топ-менеджера "Лукойл Оверсиз" и сын Е. Касперского. Девушку до сих пор не нашли, хорошо хоть удалось освободить сына Касперского.

Детей "простых россиян" наша доблестная милиция-полиция и искать не пытается, подробнее читайте в субботнем эфире Ю. Латыниной на сайте радиостанции "Эхо Москвы".

Милиция-полиция не умеет и не желает обеспечивать безопасную жизнедеятельность россиян, они, как и вся "вертикаль", озабочены личным обогащением используя статус и должностное положение. Кормятся, однако, слуги народа, кормятся!

Пока мотивация правящей касты направлена на набивание собственных карманов за счет эксплуатации российских ресурсов и обустройство семейных "гнезд" за рубежами отечества, ждать улучшений в родном отечестве не приходится, брат!

И нет у нас, брат никаких надежд на светлое завтра, пока мы допускаем чиновный беспредел, бесконтрольность и открытый грабеж нашей Родины.

Брат, зачем нам национальный лидер, работающий на безоблачное счастье своих наследниц в цивилизованном забугорье?